從亞特蘭大飛往台北市 臺灣桃園國際機場的便宜機票,NT$24,034起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
5月22日 週日
5月29日 週日

亞特蘭大飛往台北市 臺灣桃園國際機場的航班資訊

了解從亞特蘭大飛往台北市 臺灣桃園國際機場的飛行時間、直飛航班和機場等資訊

最優惠的價格

NT$24,034

飛行時間最短

21小時30分鐘

直飛航班

過去72小時內找到從亞特蘭大飛往台北市 臺灣桃園國際機場最便宜的單程機票價格是NT$24,034。過去72小時內在momondo找到從亞特蘭大飛往台北市 臺灣桃園國際機場最便宜的來回機票價格則是NT$1,188,193。
從亞特蘭大飛往台北市 臺灣桃園國際機場的航班最快要21小時30分鐘
沒有直飛航班從亞特蘭大飛往台北市 臺灣桃園國際機場。此行程非直飛的熱門航線是亞特蘭大 哈茨菲爾德傑克遜亞特蘭大國際機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場。

如何尋獲從亞特蘭大飛往台北市 臺灣桃園國際機場的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往台北市 臺灣桃園國際機場最便宜?

9月

從亞特蘭大飛往台北市 臺灣桃園國際機場,一年中最便宜的出行月份是9月;最貴的月份是12月。

我應該提早多少天預訂從亞特蘭大飛往台北市 臺灣桃園國際機場的機票?

39天前

出發前39天左右可用最便宜的價格預訂亞特蘭大飛往台北市 臺灣桃園國際機場的機票


輕鬆比較從亞特蘭大飛往台北市 臺灣桃園國際機場的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽亞特蘭大飛往台北市 臺灣桃園國際機場最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
土耳其航空
10月25日
ATL18:10亞特蘭大 哈茨菲爾德傑克遜亞特蘭大國際機場
31小時45分鐘
轉機1次
TPE01:55台北市 臺灣桃園國際機場
11月9日
TPE17:05台北市 臺灣桃園國際機場
35小時00分鐘
轉機1次
ATL04:05亞特蘭大 哈茨菲爾德傑克遜亞特蘭大國際機場
多間航空公司
10月25日
ATL18:10亞特蘭大 哈茨菲爾德傑克遜亞特蘭大國際機場
31小時45分鐘
轉機1次
TPE01:55台北市 臺灣桃園國際機場
11月7日
TPE17:05台北市 臺灣桃園國際機場
34小時05分鐘
轉機2次
ATL03:10亞特蘭大 哈茨菲爾德傑克遜亞特蘭大國際機場
加拿大航空
8月17日
ATL05:00亞特蘭大 哈茨菲爾德傑克遜亞特蘭大國際機場
31小時40分鐘
轉機2次
TPE12:40台北市 臺灣桃園國際機場
10月17日
TPE19:55台北市 臺灣桃園國際機場
32小時55分鐘
轉機2次
ATL04:50亞特蘭大 哈茨菲爾德傑克遜亞特蘭大國際機場
美國聯合航空
10月6日
ATL03:30亞特蘭大 哈茨菲爾德傑克遜亞特蘭大國際機場
23小時15分鐘
轉機1次
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
10月27日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
20小時27分鐘
轉機1次
ATL02:17亞特蘭大 哈茨菲爾德傑克遜亞特蘭大國際機場
土耳其航空
10月25日
ATL18:10亞特蘭大 哈茨菲爾德傑克遜亞特蘭大國際機場
31小時45分鐘
轉機1次
TPE01:55台北市 臺灣桃園國際機場
11月7日
TPE17:05台北市 臺灣桃園國際機場
35小時00分鐘
轉機1次
ATL04:05亞特蘭大 哈茨菲爾德傑克遜亞特蘭大國際機場
多間航空公司
10月25日
ATL18:10亞特蘭大 哈茨菲爾德傑克遜亞特蘭大國際機場
31小時45分鐘
轉機1次
TPE01:55台北市 臺灣桃園國際機場
11月8日
TPE17:05台北市 臺灣桃園國際機場
30小時37分鐘
轉機2次
ATL23:42亞特蘭大 哈茨菲爾德傑克遜亞特蘭大國際機場

尋找從亞特蘭大到台北市 臺灣桃園國際機場最便宜的單程機票

假如你正在尋找從亞特蘭大飛往台北市 臺灣桃園國際機場的單程機票,不妨查看以下由大韓航空和美國聯合航空提供的優惠
多間航空公司
6月6日
ATL11:04亞特蘭大 哈茨菲爾德傑克遜亞特蘭大國際機場
59小時51分鐘
轉機3次
TPE22:55台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
6月1日
ATL17:29亞特蘭大 哈茨菲爾德傑克遜亞特蘭大國際機場
33小時16分鐘
轉機2次
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
大韓航空
6月9日
ATL11:00亞特蘭大 哈茨菲爾德傑克遜亞特蘭大國際機場
35小時10分鐘
轉機1次
TPE22:10台北市 臺灣桃園國際機場

搜尋亞特蘭大到台北市 臺灣桃園國際機場的晚鳥優惠

搜尋和比較亞特蘭大到台北市 臺灣桃園國際機場晚鳥優惠的來回機票價格
美國聯合航空
5月24日
ATL03:00亞特蘭大 哈茨菲爾德傑克遜亞特蘭大國際機場
23小時45分鐘
轉機2次
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
6月29日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
36小時15分鐘
轉機2次
ATL18:05亞特蘭大 哈茨菲爾德傑克遜亞特蘭大國際機場
多間航空公司
5月24日
ATL04:43亞特蘭大 哈茨菲爾德傑克遜亞特蘭大國際機場
22小時02分鐘
轉機2次
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
6月29日
TPE09:00台北市 臺灣桃園國際機場
40小時53分鐘
轉機3次
ATL01:53亞特蘭大 哈茨菲爾德傑克遜亞特蘭大國際機場
新加坡航空
5月24日
ATL06:44亞特蘭大 哈茨菲爾德傑克遜亞特蘭大國際機場
38小時26分鐘
轉機3次
TPE21:10台北市 臺灣桃園國際機場
6月29日
TPE13:45台北市 臺灣桃園國際機場
42小時36分鐘
轉機3次
ATL08:21亞特蘭大 哈茨菲爾德傑克遜亞特蘭大國際機場
美國聯合航空
5月24日
ATL15:28亞特蘭大 哈茨菲爾德傑克遜亞特蘭大國際機場
35小時17分鐘
轉機1次
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
6月29日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
20小時45分鐘
轉機1次
ATL02:35亞特蘭大 哈茨菲爾德傑克遜亞特蘭大國際機場
多間航空公司
5月24日
ATL07:22亞特蘭大 哈茨菲爾德傑克遜亞特蘭大國際機場
36小時08分鐘
轉機4次
TPE19:30台北市 臺灣桃園國際機場
6月29日
TPE09:00台北市 臺灣桃園國際機場
29小時21分鐘
轉機3次
ATL14:21亞特蘭大 哈茨菲爾德傑克遜亞特蘭大國際機場

土耳其航空從亞特蘭大飛往台北市 臺灣桃園國際機場的航班

搭乘土耳其航空從亞特蘭大飛往台北市 臺灣桃園國際機場的超值機票
土耳其航空
10月25日
ATL18:10亞特蘭大 哈茨菲爾德傑克遜亞特蘭大國際機場
31小時45分鐘
轉機1次
TPE01:55台北市 臺灣桃園國際機場
11月9日
TPE17:05台北市 臺灣桃園國際機場
35小時00分鐘
轉機1次
ATL04:05亞特蘭大 哈茨菲爾德傑克遜亞特蘭大國際機場
土耳其航空
10月25日
ATL18:10亞特蘭大 哈茨菲爾德傑克遜亞特蘭大國際機場
31小時45分鐘
轉機1次
TPE01:55台北市 臺灣桃園國際機場
11月7日
TPE17:05台北市 臺灣桃園國際機場
35小時00分鐘
轉機1次
ATL04:05亞特蘭大 哈茨菲爾德傑克遜亞特蘭大國際機場
土耳其航空
10月29日
ATL18:35亞特蘭大 哈茨菲爾德傑克遜亞特蘭大國際機場
31小時00分鐘
轉機1次
TPE01:35台北市 臺灣桃園國際機場
11月12日
TPE17:05台北市 臺灣桃園國際機場
35小時00分鐘
轉機1次
ATL04:05亞特蘭大 哈茨菲爾德傑克遜亞特蘭大國際機場

加拿大航空從亞特蘭大飛往台北市 臺灣桃園國際機場的航班

搭乘加拿大航空從亞特蘭大飛往台北市 臺灣桃園國際機場的超值機票
加拿大航空
8月17日
ATL05:00亞特蘭大 哈茨菲爾德傑克遜亞特蘭大國際機場
31小時40分鐘
轉機2次
TPE12:40台北市 臺灣桃園國際機場
10月17日
TPE19:55台北市 臺灣桃園國際機場
32小時55分鐘
轉機2次
ATL04:50亞特蘭大 哈茨菲爾德傑克遜亞特蘭大國際機場
加拿大航空
8月17日
ATL05:00亞特蘭大 哈茨菲爾德傑克遜亞特蘭大國際機場
31小時40分鐘
轉機2次
TPE12:40台北市 臺灣桃園國際機場
10月12日
TPE19:55台北市 臺灣桃園國際機場
22小時20分鐘
轉機2次
ATL18:15亞特蘭大 哈茨菲爾德傑克遜亞特蘭大國際機場
加拿大航空
8月17日
ATL05:00亞特蘭大 哈茨菲爾德傑克遜亞特蘭大國際機場
31小時40分鐘
轉機2次
TPE12:40台北市 臺灣桃園國際機場
10月14日
TPE19:55台北市 臺灣桃園國際機場
32小時55分鐘
轉機2次
ATL04:50亞特蘭大 哈茨菲爾德傑克遜亞特蘭大國際機場

  • 從亞特蘭大 哈茨菲爾德傑克遜亞特蘭大國際機場飛往台北市 臺灣桃園國際機場的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    爲了減輕旅客預訂機票時的擔憂,一些有提供亞特蘭大 哈茨菲爾德傑克遜亞特蘭大國際機場飛往台北市 臺灣桃園國際機場航班的航空公司夥伴們都因應全球疫情採取了應變措施。以下的航空公司可能有彈性取消政策,讓旅客更安心和方便:美國聯合航空和荷蘭皇家航空。

  • 搭乘飛機從亞特蘭大 哈茨菲爾德傑克遜亞特蘭大國際機場到台北市 臺灣桃園國際機場有多遠?

    亞特蘭大 哈茨菲爾德傑克遜亞特蘭大國際機場到台北市 臺灣桃園國際機場的航班大約要飛12925.8公里。 此路線的正常飛行時間是20小時07分鐘。



亞特蘭大飛往台北市 臺灣桃園國際機場的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從亞特蘭大到台北市 台北松山機場的航班
飛行時間最短22小時57分鐘
超值價格NT$37,310

類似亞特蘭大到台北市 臺灣桃園國際機場的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似亞特蘭大到台北市 臺灣桃園國際機場航線的航班

飛往台灣其他機場的航班

看看飛往台灣其他機場的航班

爲何要使用momondo?

當你有來自信譽良好的旅遊代理和知名航空公司的各種選項供你選擇時,你便能輕鬆快捷地找出亞特蘭大到台北市的機票。你還能使用篩選條件縮小搜尋範圍,找出最合適的選項。momondo就有此功能,讓你快速又簡單地搜尋台北市的機票,節省時間和金錢。

可以。所有momondo搜出的亞特蘭大到台北市機票都可以透過其包含的政策進行比較和篩選,包括靈活預訂。

一旦你從主頁輸入資料開始搜尋,momondo便會提供實用的篩選工具和見解。我們可以讓你知道哪一天或什麽時間出發最便宜,你也可以篩選搜尋結果,以在預訂亞特蘭大到台北市的機票時做出更明智的選擇。

當然可以。momondo可以追蹤亞特蘭大到台北市機票的價格。你只需要輸入有效的電郵地址,剩下的讓我們來煩惱;方便又簡單。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業見解
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的見解,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。