亞特蘭大 到台灣 的便宜機票,NT$18,125起

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
1月31日 週二
2月7日 週二

亞特蘭大飛往台灣的航班資訊

了解從亞特蘭大飛往台灣的飛行時間、直飛航班和機場等資訊

最優惠的價格

NT$18,125

飛行時間最短

20小時15分鐘

直飛航班

過去72小時內找到從亞特蘭大飛往台灣最便宜的單程機票價格是NT$18,125。過去72小時內在momondo找到從亞特蘭大飛往台灣最便宜的來回機票價格則是NT$1,165,514。
從亞特蘭大飛往台灣的航班最快要20小時15分鐘
沒有直飛航班從亞特蘭大飛往台灣。此行程非直飛的熱門航線是亞特蘭大 哈茨菲爾德傑克遜亞特蘭大國際機場 - 高雄市 高雄國際機場、亞特蘭大 哈茨菲爾德傑克遜亞特蘭大國際機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場和亞特蘭大 哈茨菲爾德傑克遜亞特蘭大國際機場 - 台北市 台北松山機場。

如何尋獲從亞特蘭大飛往台灣的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

亞特蘭大 哈茨菲爾德傑克遜亞特蘭大國際機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場. 打算從亞特蘭大飛往台灣的旅客可選擇從亞特蘭大 哈茨菲爾德傑克遜亞特蘭大國際機場出發往台北市 臺灣桃園國際機場以獲取最佳機票價格。

輕鬆比較從亞特蘭大飛往台灣的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽亞特蘭大飛往台灣最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
美國聯合航空
4月13日
ATL03:16亞特蘭大 哈茨菲爾德傑克遜亞特蘭大國際機場
23小時29分鐘
轉機1次
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
4月24日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
20小時42分鐘
轉機1次
ATL02:32亞特蘭大 哈茨菲爾德傑克遜亞特蘭大國際機場
多間航空公司
4月5日
ATL01:00亞特蘭大 哈茨菲爾德傑克遜亞特蘭大國際機場
25小時45分鐘
轉機2次
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
5月10日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
32小時26分鐘
轉機2次
ATL14:16亞特蘭大 哈茨菲爾德傑克遜亞特蘭大國際機場
土耳其航空
3月7日
ATL16:35亞特蘭大 哈茨菲爾德傑克遜亞特蘭大國際機場
31小時00分鐘
轉機1次
TPE23:35台北市 臺灣桃園國際機場
4月12日
TPE17:40台北市 臺灣桃園國際機場
33小時05分鐘
轉機1次
ATL02:45亞特蘭大 哈茨菲爾德傑克遜亞特蘭大國際機場
ANA
3月6日
ATL05:54亞特蘭大 哈茨菲爾德傑克遜亞特蘭大國際機場
36小時36分鐘
轉機2次
TSA18:30台北市 台北松山機場
3月15日
TSA12:50台北市 台北松山機場
33小時54分鐘
轉機2次
ATL22:44亞特蘭大 哈茨菲爾德傑克遜亞特蘭大國際機場
加拿大航空
4月30日
ATL08:00亞特蘭大 哈茨菲爾德傑克遜亞特蘭大國際機場
46小時40分鐘
轉機2次
KHH06:40高雄市 高雄國際機場
12月20日
KHH02:00高雄市 高雄國際機場
27小時44分鐘
轉機2次
ATL05:44亞特蘭大 哈茨菲爾德傑克遜亞特蘭大國際機場
美國聯合航空
4月13日
ATL03:16亞特蘭大 哈茨菲爾德傑克遜亞特蘭大國際機場
23小時29分鐘
轉機1次
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
4月24日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
20小時39分鐘
轉機2次
ATL02:29亞特蘭大 哈茨菲爾德傑克遜亞特蘭大國際機場

尋找從亞特蘭大到台灣最便宜的單程機票

假如你正在尋找從亞特蘭大飛往台灣的單程機票,不妨查看以下由土耳其航空和美國聯合航空提供的優惠
多間航空公司
3月28日
ATL09:10亞特蘭大 哈茨菲爾德傑克遜亞特蘭大國際機場
47小時45分鐘
轉機3次
TPE08:55台北市 臺灣桃園國際機場
美國聯合航空
4月26日
ATL02:30亞特蘭大 哈茨菲爾德傑克遜亞特蘭大國際機場
24小時15分鐘
轉機2次
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
土耳其航空
2月17日
ATL16:35亞特蘭大 哈茨菲爾德傑克遜亞特蘭大國際機場
31小時00分鐘
轉機1次
TPE23:35台北市 臺灣桃園國際機場

搜尋亞特蘭大到台灣的晚鳥優惠

搜尋和比較亞特蘭大到台灣晚鳥優惠的來回機票價格
多間航空公司
2月4日
ATL00:00亞特蘭大 哈茨菲爾德傑克遜亞特蘭大國際機場
45小時50分鐘
轉機3次
TPE21:50台北市 臺灣桃園國際機場
2月18日
TPE08:10台北市 臺灣桃園國際機場
31小時09分鐘
轉機2次
ATL15:19亞特蘭大 哈茨菲爾德傑克遜亞特蘭大國際機場
美國聯合航空
2月1日
ATL14:35亞特蘭大 哈茨菲爾德傑克遜亞特蘭大國際機場
35小時15分鐘
轉機2次
TPE01:50台北市 臺灣桃園國際機場
2月27日
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
46小時24分鐘
轉機2次
ATL04:59亞特蘭大 哈茨菲爾德傑克遜亞特蘭大國際機場
土耳其航空
2月1日
ATL16:35亞特蘭大 哈茨菲爾德傑克遜亞特蘭大國際機場
31小時00分鐘
轉機1次
TPE23:35台北市 臺灣桃園國際機場
2月27日
TPE17:25台北市 臺灣桃園國際機場
34小時20分鐘
轉機1次
ATL03:45亞特蘭大 哈茨菲爾德傑克遜亞特蘭大國際機場
ANA
2月1日
ATL08:40亞特蘭大 哈茨菲爾德傑克遜亞特蘭大國際機場
37小時10分鐘
轉機2次
TSA21:50台北市 台北松山機場
2月27日
TSA11:50台北市 台北松山機場
35小時10分鐘
轉機2次
ATL23:00亞特蘭大 哈茨菲爾德傑克遜亞特蘭大國際機場
多間航空公司
2月5日
ATL00:00亞特蘭大 哈茨菲爾德傑克遜亞特蘭大國際機場
52小時45分鐘
轉機4次
TPE04:45台北市 臺灣桃園國際機場
2月18日
TPE02:50台北市 臺灣桃園國際機場
36小時29分鐘
轉機3次
ATL15:19亞特蘭大 哈茨菲爾德傑克遜亞特蘭大國際機場
土耳其航空
2月1日
ATL16:35亞特蘭大 哈茨菲爾德傑克遜亞特蘭大國際機場
31小時00分鐘
轉機1次
TPE23:35台北市 臺灣桃園國際機場
2月27日
TPE17:25台北市 臺灣桃園國際機場
34小時20分鐘
轉機1次
ATL03:45亞特蘭大 哈茨菲爾德傑克遜亞特蘭大國際機場

土耳其航空從亞特蘭大飛往台灣的航班

搭乘土耳其航空從亞特蘭大飛往台灣的超值機票
土耳其航空
3月7日
ATL16:35亞特蘭大 哈茨菲爾德傑克遜亞特蘭大國際機場
31小時00分鐘
轉機1次
TPE23:35台北市 臺灣桃園國際機場
4月12日
TPE17:40台北市 臺灣桃園國際機場
33小時05分鐘
轉機1次
ATL02:45亞特蘭大 哈茨菲爾德傑克遜亞特蘭大國際機場
土耳其航空
3月5日
ATL15:50亞特蘭大 哈茨菲爾德傑克遜亞特蘭大國際機場
31小時45分鐘
轉機1次
TPE23:35台北市 臺灣桃園國際機場
3月29日
TPE17:40台北市 臺灣桃園國際機場
33小時05分鐘
轉機1次
ATL02:45亞特蘭大 哈茨菲爾德傑克遜亞特蘭大國際機場
土耳其航空
3月7日
ATL16:35亞特蘭大 哈茨菲爾德傑克遜亞特蘭大國際機場
31小時00分鐘
轉機1次
TPE23:35台北市 臺灣桃園國際機場
4月13日
TPE17:40台北市 臺灣桃園國際機場
33小時05分鐘
轉機1次
ATL02:45亞特蘭大 哈茨菲爾德傑克遜亞特蘭大國際機場

美國聯合航空從亞特蘭大飛往台灣的航班

搭乘美國聯合航空從亞特蘭大飛往台灣的超值機票
美國聯合航空
4月13日
ATL03:16亞特蘭大 哈茨菲爾德傑克遜亞特蘭大國際機場
23小時29分鐘
轉機1次
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
4月24日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
20小時42分鐘
轉機1次
ATL02:32亞特蘭大 哈茨菲爾德傑克遜亞特蘭大國際機場
美國聯合航空
4月13日
ATL03:16亞特蘭大 哈茨菲爾德傑克遜亞特蘭大國際機場
23小時29分鐘
轉機1次
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
4月24日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
20小時39分鐘
轉機2次
ATL02:29亞特蘭大 哈茨菲爾德傑克遜亞特蘭大國際機場
美國聯合航空
4月3日
ATL03:16亞特蘭大 哈茨菲爾德傑克遜亞特蘭大國際機場
23小時29分鐘
轉機1次
TPE02:45台北市 臺灣桃園國際機場
5月12日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
20小時36分鐘
轉機1次
ATL02:26亞特蘭大 哈茨菲爾德傑克遜亞特蘭大國際機場

  • 從亞特蘭大 哈茨菲爾德傑克遜亞特蘭大國際機場飛往台灣的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    爲了應對全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,一些有營運亞特蘭大 哈茨菲爾德傑克遜亞特蘭大國際機場飛往台灣航班的航空公司夥伴們,例如:美國聯合航空和 大韓航空可能制訂了彈性取消政策。用我們的網站來搜尋所有有提供彈性政策的航空公司。


亞特蘭大飛往台灣的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從亞特蘭大到台北市的航班
飛行時間最短20小時15分鐘
最便宜價格NT$32,830
從薩凡納到台北市的航班
飛行時間最短46小時15分鐘
最便宜價格NT$48,534
從亞特蘭大到高雄市的航班
飛行時間最短38小時20分鐘
最便宜價格NT$47,808

類似亞特蘭大到台灣的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似亞特蘭大到台灣航線的航班

爲何要使用momondo?

momondo比較數百家航空公司和旅遊代理的價格,幫你搜尋並預訂超值的亞特蘭大到台灣機票。每年都有數百萬的用戶和你一樣信任和使用momondo。

momondo可以讓用戶僅看到有彈性預訂政策的亞特蘭大到台灣機票,也有其他實用的功能和可套用的篩選條件。

一旦你從主頁輸入資料開始搜尋,momondo便會提供實用的篩選工具和見解。我們可以讓你知道哪一天或什麽時間出發最便宜,你也可以篩選搜尋結果,以在預訂亞特蘭大到台灣的機票時做出更明智的選擇。

可以。momondo可為你亞特蘭大到台灣的機票設定價格提示。在此頁進行搜尋,你就可以看到設定價格提示的功能。只需填寫電郵地址,momondo就會在價格改變時立刻通知你。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業見解
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的見解,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。