從雅典飛往台北市的便宜機票,NT$19,689起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
1月29日 週六
2月5日 週六

雅典飛往台北市的航班資訊

了解從雅典飛往台北市的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
最優惠的價格NT$615,007過去72小時內momondo找到從雅典飛往台北市最便宜的來回機票價格是NT$615,007
飛行時間最短14小時00分鐘從雅典飛往台北市的航班最快要14小時00分鐘
直飛航班沒有直飛航班從雅典飛往台北市。此行程非直飛的熱門航線是雅典國際機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場。
位於台北市的機場2個機場台北市附近有有2個機場︰台北市 台北松山機場 (TSA), 台北市 臺灣桃園國際機場 (TPE)

如何尋獲從雅典飛往台北市的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

雅典國際機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場

打算從雅典飛往台北市的旅客可選擇從雅典國際機場出發往台北市 臺灣桃園國際機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從雅典飛往台北市的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽雅典飛往台北市最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
酷航
6月2日
ATH13:20雅典國際機場
31小時25分鐘
轉機1次
TPE20:45台北市 臺灣桃園國際機場
6月8日
TPE11:45台北市 臺灣桃園國際機場
20小時40分鐘
轉機1次
ATH08:25雅典國際機場
多間航空公司
5月30日
ATH09:30雅典國際機場
25小時45分鐘
轉機2次
TPE11:15台北市 臺灣桃園國際機場
6月7日
TPE15:30台北市 臺灣桃園國際機場
21小時50分鐘
轉機2次
ATH13:20雅典國際機場
土耳其航空
5月30日
ATH11:40雅典國際機場
21小時15分鐘
轉機1次
TPE08:55台北市 臺灣桃園國際機場
6月7日
TPE17:55台北市 臺灣桃園國際機場
33小時45分鐘
轉機1次
ATH03:40雅典國際機場
荷蘭皇家航空
5月29日
ATH09:35雅典國際機場
24小時10分鐘
轉機2次
TPE09:45台北市 臺灣桃園國際機場
6月6日
TPE16:25台北市 臺灣桃園國際機場
25小時10分鐘
轉機2次
ATH17:35雅典國際機場
酷航
5月28日
ATH13:20雅典國際機場
31小時25分鐘
轉機1次
TPE20:45台北市 臺灣桃園國際機場
6月4日
TPE11:55台北市 臺灣桃園國際機場
20小時30分鐘
轉機1次
ATH08:25雅典國際機場
多間航空公司
2月18日
ATH09:05雅典國際機場
46小時35分鐘
轉機2次
TPE07:40台北市 臺灣桃園國際機場
3月31日
TPE05:25台北市 臺灣桃園國際機場
40小時55分鐘
轉機2次
ATH22:20雅典國際機場

酷航從雅典飛往台北市的航班

搭乘酷航從雅典飛往台北市的超值機票
酷航
6月2日
ATH13:20雅典國際機場
31小時25分鐘
轉機1次
TPE20:45台北市 臺灣桃園國際機場
6月8日
TPE11:45台北市 臺灣桃園國際機場
20小時40分鐘
轉機1次
ATH08:25雅典國際機場
酷航
5月28日
ATH13:20雅典國際機場
31小時25分鐘
轉機1次
TPE20:45台北市 臺灣桃園國際機場
6月4日
TPE11:55台北市 臺灣桃園國際機場
20小時30分鐘
轉機1次
ATH08:25雅典國際機場

土耳其航空從雅典飛往台北市的航班

搭乘土耳其航空從雅典飛往台北市的超值機票
土耳其航空
5月30日
ATH11:40雅典國際機場
21小時15分鐘
轉機1次
TPE08:55台北市 臺灣桃園國際機場
6月7日
TPE17:55台北市 臺灣桃園國際機場
33小時45分鐘
轉機1次
ATH03:40雅典國際機場
土耳其航空
2月18日
ATH10:55雅典國際機場
19小時40分鐘
轉機1次
TPE06:35台北市 臺灣桃園國際機場
3月31日
TPE17:55台北市 臺灣桃園國際機場
21小時55分鐘
轉機1次
ATH15:50雅典國際機場
土耳其航空
5月27日
ATH18:10雅典國際機場
14小時45分鐘
轉機1次
TPE08:55台北市 臺灣桃園國際機場
6月4日
TPE17:55台北市 臺灣桃園國際機場
15小時50分鐘
轉機1次
ATH09:45雅典國際機場

  • 搭乘飛機從雅典國際機場到台北市有多遠?

    雅典國際機場到台北市有8952.8公里。 搭乘飛機,此航線通常為14小時45分鐘。


類似雅典到台北市的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似雅典到台北市航線的航班