航班 亞洲 台灣 台北市 台北 亞洲往台北

Cheap flights from 亞洲 to 台北

出發
回程
任何月份
比較momondo和 |

比較亞洲飛往台北機票的價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽亞洲飛往台北最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
最快
最便宜
Spring Airlines
Spring Airlines
24 12月
SHA
13:00
上海 虹橋及其他機場
2小時15分鐘
15:15
TPE
台北 臺灣桃園國際機場
Spring Airlines
06 1月
TPE
13:00
台北 臺灣桃園國際機場
2小時05分鐘
15:05
SHA
上海 虹橋及其他機場
4,056 TWD
香港航空
香港航空
17 11月
HKG
13:00
香港國際機場
2小時10分鐘
15:10
TPE
台北 臺灣桃園國際機場
香港航空
19 11月
TPE
13:00
台北 臺灣桃園國際機場
1小時55分鐘
14:55
HKG
香港國際機場
4,300 TWD
香港航空
香港航空
29 11月
HKG
13:00
香港國際機場
2小時20分鐘
15:20
TPE
台北 臺灣桃園國際機場
香港航空
03 12月
TPE
13:00
台北 臺灣桃園國際機場
1小時55分鐘
14:55
HKG
香港國際機場
4,300 TWD
香港航空
香港航空
30 11月
HKG
13:00
香港國際機場
2小時20分鐘
15:20
TPE
台北 臺灣桃園國際機場
香港航空
04 12月
TPE
13:00
台北 臺灣桃園國際機場
2小時00分鐘
15:00
HKG
香港國際機場
4,300 TWD
捷星亞洲航空
捷星亞洲航空
17 1月
SIN
13:00
新加坡 樟宜機場
4小時40分鐘
17:40
TPE
台北 臺灣桃園國際機場
捷星亞洲航空
07 2月
TPE
13:00
台北 臺灣桃園國際機場
4小時45分鐘
17:45
SIN
新加坡 樟宜機場
4,727 TWD
捷星亞洲航空
捷星亞洲航空
12 2月
SIN
13:00
新加坡 樟宜機場
4小時40分鐘
17:40
TPE
台北 臺灣桃園國際機場
捷星亞洲航空
17 2月
TPE
13:00
台北 臺灣桃園國際機場
4小時45分鐘
17:45
SIN
新加坡 樟宜機場
4,727 TWD
中華航空
中華航空
04 2月
HKG
13:00
香港國際機場
1小時45分鐘
14:45
TPE
台北 臺灣桃園國際機場
中華航空
13 2月
TPE
13:00
台北 臺灣桃園國際機場
1小時50分鐘
14:50
HKG
香港國際機場
5,184 TWD
上海航空
上海航空
07 12月
PVG
13:00
上海 浦東國際機場
1小時55分鐘
14:55
TPE
台北 臺灣桃園國際機場
上海航空
10 12月
TPE
13:00
台北 臺灣桃園國際機場
1小時45分鐘
14:45
PVG
上海 浦東國際機場
5,245 TWD
中華航空
中華航空
01 2月
HKG
13:00
香港國際機場
1小時45分鐘
14:45
TPE
台北 臺灣桃園國際機場
中華航空
05 2月
TPE
13:00
台北 臺灣桃園國際機場
2小時05分鐘
15:05
HKG
香港國際機場
5,184 TWD
中國東方航空
中國東方航空
11 1月
SHA
13:00
上海 虹橋及其他機場
1小時55分鐘
14:55
TPE
台北 臺灣桃園國際機場
中國東方航空
19 1月
TPE
13:00
台北 臺灣桃園國際機場
1小時55分鐘
14:55
SHA
上海 虹橋及其他機場
6,800 TWD
香港航空
香港航空
17 11月
HKG
13:00
香港國際機場
2小時10分鐘
15:10
TPE
台北 臺灣桃園國際機場
香港航空
19 11月
TPE
13:00
台北 臺灣桃園國際機場
1小時55分鐘
14:55
HKG
香港國際機場
4,300 TWD
香港航空
香港航空
29 11月
HKG
13:00
香港國際機場
2小時20分鐘
15:20
TPE
台北 臺灣桃園國際機場
香港航空
03 12月
TPE
13:00
台北 臺灣桃園國際機場
1小時55分鐘
14:55
HKG
香港國際機場
4,300 TWD

亞洲飛往台北的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
馬尼拉飛往台北
最快飛行時間
2小時10分鐘
最便宜價格
2,318 TWD
澳門飛往台北
最快飛行時間
1小時35分鐘
最便宜價格
2,531 TWD
釜山飛往台中
最快飛行時間
2小時55分鐘
最便宜價格
2,531 TWD
澳門飛往台中
最快飛行時間
1小時25分鐘
最便宜價格
2,561 TWD
曼谷飛往台北
最快飛行時間
3小時30分鐘
最便宜價格
2,775 TWD
台北飛往花蓮市
最快飛行時間
0小時50分鐘
最便宜價格
2,775 TWD
首爾飛往台中
最快飛行時間
2小時40分鐘
最便宜價格
3,232 TWD
釜山飛往台北
最快飛行時間
1小時55分鐘
最便宜價格
3,354 TWD
上海飛往台北
最快飛行時間
1小時40分鐘
最便宜價格
3,598 TWD
胡志明市飛往台北
最快飛行時間
3小時25分鐘
最便宜價格
3,629 TWD
沖繩飛往台北
最快飛行時間
1小時30分鐘
最便宜價格
3,659 TWD
河內飛往台北
最快飛行時間
2小時35分鐘
最便宜價格
3,842 TWD
胡志明市飛往台中
最快飛行時間
3小時20分鐘
最便宜價格
4,056 TWD
高雄市飛往花蓮市
最快飛行時間
1小時05分鐘
最便宜價格
4,056 TWD
大阪飛往台北
最快飛行時間
2小時55分鐘
最便宜價格
4,269 TWD
香港飛往台北
最快飛行時間
1小時40分鐘
最便宜價格
4,300 TWD
宿霧飛往台北
最快飛行時間
2小時40分鐘
最便宜價格
4,391 TWD
新加坡飛往台北
最快飛行時間
4小時35分鐘
最便宜價格
4,544 TWD
東京飛往台北
最快飛行時間
3小時45分鐘
最便宜價格
4,788 TWD
香港飛往台中
最快飛行時間
1小時30分鐘
最便宜價格
4,940 TWD
查看更多

亞洲機票低至:

航班 亞洲 台灣 台北市 台北 亞洲往台北