從亞洲飛往金湖鎮的便宜機票,NT$1,573起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
5月17日 週二
5月24日 週二

亞洲飛往金湖鎮的航班資訊

了解從亞洲飛往金湖鎮的飛行時間、直飛航班和機場等資訊

飛行時間最短

0小時50分鐘

直飛航班

位於金湖鎮的機場

1個機場
從亞洲飛往金湖鎮的航班最快要0小時50分鐘
沒有直飛航班從亞洲飛往金湖鎮。此行程非直飛的熱門航線是台北市 台北松山機場 - 金湖鎮 金門機場、台中市 臺中國際機場 - 金湖鎮 金門機場和高雄市 高雄國際機場 - 金湖鎮 金門機場。
金湖鎮附近有有1個機場︰金湖鎮 金門機場 (KNH)

如何尋獲從亞洲飛往金湖鎮的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

高雄市 高雄國際機場 - 金湖鎮 金門機場

打算從亞洲飛往金湖鎮的旅客可選擇從高雄市 高雄國際機場出發往金湖鎮 金門機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從亞洲飛往金湖鎮的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽亞洲飛往金湖鎮最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
華信航空
6月14日
KHH07:50高雄市 高雄國際機場
0小時55分鐘
KNH08:45金湖鎮 金門機場
6月16日
KNH13:50金湖鎮 金門機場
1小時00分鐘
KHH14:50高雄市 高雄國際機場
多間航空公司
5月23日
KHH04:15高雄市 高雄國際機場
1小時05分鐘
KNH05:20金湖鎮 金門機場
6月4日
KNH06:10金湖鎮 金門機場
0小時50分鐘
KHH07:00高雄市 高雄國際機場
立榮航空
6月4日
KHH10:30高雄市 高雄國際機場
0小時50分鐘
KNH11:20金湖鎮 金門機場
6月5日
KNH05:10金湖鎮 金門機場
1小時00分鐘
KHH06:10高雄市 高雄國際機場
華信航空
5月29日
RMQ13:00台中市 臺中國際機場
1小時05分鐘
KNH14:05金湖鎮 金門機場
5月31日
KNH05:30金湖鎮 金門機場
1小時00分鐘
RMQ06:30台中市 臺中國際機場
多間航空公司
6月3日
RMQ10:10台中市 臺中國際機場
1小時05分鐘
KNH11:15金湖鎮 金門機場
6月4日
KNH12:40金湖鎮 金門機場
1小時00分鐘
RMQ13:40台中市 臺中國際機場
華信航空
8月12日
KHH11:55高雄市 高雄國際機場
1小時05分鐘
KNH13:00金湖鎮 金門機場
8月15日
KNH06:10金湖鎮 金門機場
1小時00分鐘
KHH07:10高雄市 高雄國際機場

尋找從亞洲到金湖鎮最便宜的單程機票

假如你正在尋找從亞洲飛往金湖鎮的單程機票,不妨查看以下由立榮航空和華信航空提供的優惠
華信航空
6月11日
KHH11:55高雄市 高雄國際機場
1小時05分鐘
KNH13:00金湖鎮 金門機場
立榮航空
5月24日
TNN11:25台南市 臺南機場
0小時50分鐘
KNH12:15金湖鎮 金門機場
華信航空
5月19日
TSA13:00台北市 台北松山機場
1小時20分鐘
KNH14:20金湖鎮 金門機場

搜尋亞洲到金湖鎮的晚鳥優惠

搜尋和比較亞洲到金湖鎮晚鳥優惠的來回機票價格
華信航空
5月18日
KHH04:15高雄市 高雄國際機場
1小時05分鐘
KNH05:20金湖鎮 金門機場
5月20日
KNH06:10金湖鎮 金門機場
1小時00分鐘
KHH07:10高雄市 高雄國際機場
多間航空公司
5月20日
RMQ10:10台中市 臺中國際機場
1小時05分鐘
KNH11:15金湖鎮 金門機場
5月20日
KNH15:10金湖鎮 金門機場
1小時00分鐘
RMQ16:10台中市 臺中國際機場
立榮航空
5月21日
RMQ04:00台中市 臺中國際機場
1小時05分鐘
KNH05:05金湖鎮 金門機場
5月24日
KNH09:00金湖鎮 金門機場
0小時50分鐘
RMQ09:50台中市 臺中國際機場
華信航空
5月18日
KHH04:15高雄市 高雄國際機場
1小時05分鐘
KNH05:20金湖鎮 金門機場
5月20日
KNH06:10金湖鎮 金門機場
1小時00分鐘
KHH07:10高雄市 高雄國際機場
華信航空
5月21日
RMQ10:10台中市 臺中國際機場
1小時05分鐘
KNH11:15金湖鎮 金門機場
5月22日
KNH05:30金湖鎮 金門機場
1小時00分鐘
RMQ06:30台中市 臺中國際機場
華信航空
5月17日
KHH11:55高雄市 高雄國際機場
1小時05分鐘
KNH13:00金湖鎮 金門機場
5月20日
KNH06:10金湖鎮 金門機場
1小時00分鐘
KHH07:10高雄市 高雄國際機場

華信航空從亞洲飛往金湖鎮的航班

搭乘華信航空從亞洲飛往金湖鎮的超值機票
華信航空
5月18日
KHH04:15高雄市 高雄國際機場
1小時05分鐘
KNH05:20金湖鎮 金門機場
5月20日
KNH06:10金湖鎮 金門機場
1小時00分鐘
KHH07:10高雄市 高雄國際機場
華信航空
6月14日
KHH07:50高雄市 高雄國際機場
0小時55分鐘
KNH08:45金湖鎮 金門機場
6月16日
KNH13:50金湖鎮 金門機場
1小時00分鐘
KHH14:50高雄市 高雄國際機場
華信航空
5月29日
RMQ13:00台中市 臺中國際機場
1小時05分鐘
KNH14:05金湖鎮 金門機場
5月31日
KNH05:30金湖鎮 金門機場
1小時00分鐘
RMQ06:30台中市 臺中國際機場

立榮航空從亞洲飛往金湖鎮的航班

搭乘立榮航空從亞洲飛往金湖鎮的超值機票
立榮航空
6月4日
KHH10:30高雄市 高雄國際機場
0小時50分鐘
KNH11:20金湖鎮 金門機場
6月5日
KNH05:10金湖鎮 金門機場
1小時00分鐘
KHH06:10高雄市 高雄國際機場
立榮航空
6月10日
TSA10:30台北市 台北松山機場
1小時20分鐘
KNH11:50金湖鎮 金門機場
6月13日
KNH08:40金湖鎮 金門機場
1小時10分鐘
TSA09:50台北市 台北松山機場
立榮航空
5月21日
RMQ04:00台中市 臺中國際機場
1小時05分鐘
KNH05:05金湖鎮 金門機場
5月24日
KNH09:00金湖鎮 金門機場
0小時50分鐘
RMQ09:50台中市 臺中國際機場

  • 從亞洲飛往金湖鎮 金門機場的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    一些有提供亞洲飛往金湖鎮 金門機場航班的航空公司夥伴們因應全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,都相繼採取了新的應變措施。以下的一些航空公司可能會豁免其取消的手續費,包括:立榮航空、華信航空和748 Air Services。你可以搜出所有類似立榮航空的航空公司,看看還有哪些航空公司有提供彈性政策。


亞洲飛往金湖鎮的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從台北市到金湖鎮的航班
飛行時間最短1小時00分鐘
超值價格NT$3,325
從高雄市到金湖鎮的航班
飛行時間最短0小時55分鐘
超值價格NT$3,147
從台南市到金湖鎮的航班
飛行時間最短0小時50分鐘
超值價格NT$3,711
從台中市到金湖鎮的航班
飛行時間最短1小時05分鐘
超值價格NT$3,177

類似亞洲到金湖鎮的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似亞洲到金湖鎮航線的航班

爲何要使用momondo?

momondo將所有的航班選項統整在一個地方,並讓你套用篩選,找出亞洲到金湖鎮的理想機票。momondo不但可以幫你節省時間,還可以幫你節省旅費。

可以。momondo可讓你選擇和優先顯示有這種政策的亞洲到金湖鎮機票。

momondo實用的篩選工具可有效地找出合適的航班。你可以選擇特定的時間、機場、甚至是喜好的付款方式。我們提供多種選項,幫你找出從亞洲飛往金湖鎮的理想航班。

可以。momondo可為你亞洲到金湖鎮的機票設定價格提示。在此頁進行搜尋,你就可以看到設定價格提示的功能。只需填寫電郵地址,momondo就會在價格改變時立刻通知你。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業見解
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的見解,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。