航班 亞洲

飛往亞洲的便宜機票

3月27日 週三
4月3日 週三
任何月份
比較momondo和 |

momondo亞洲機票優惠

查看用戶最近在momondo尋獲飛往亞洲的最佳價格
最快
最便宜
台灣虎航
台灣虎航
TPE
12:00
台北 台灣桃園國際及其他機場
1小時30分鐘
14:30
OKA
沖繩 那霸機場
台灣虎航
OKA
13:00
沖繩 那霸機場
1小時30分鐘
13:30
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
3,884 TWD
台灣虎航
台灣虎航
TPE
12:00
台北 台灣桃園國際及其他機場
1小時30分鐘
14:30
OKA
沖繩 那霸機場
台灣虎航
OKA
13:00
沖繩 那霸機場
1小時30分鐘
13:30
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
4,069 TWD
Cebu Pacific
Cebu Pacific
TPE
12:00
台北 台灣桃園國際及其他機場
2小時15分鐘
14:15
MNL
馬尼拉 Ninoy Aquino Intl
Cebu Pacific
MNL
12:00
馬尼拉 Ninoy Aquino Intl
2小時15分鐘
14:15
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
4,193 TWD
樂桃航空
樂桃航空
TPE
12:00
台北 台灣桃園國際及其他機場
1小時40分鐘
14:40
OKA
沖繩 那霸機場
樂桃航空
OKA
13:00
沖繩 那霸機場
1小時30分鐘
13:30
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
4,316 TWD
香港航空
香港航空
TPE
12:00
台北 台灣桃園國際及其他機場
2小時05分鐘
14:05
HKG
香港國際機場
香港航空
HKG
12:00
香港國際機場
2小時00分鐘
14:00
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
4,963 TWD
酷航
酷航
TPE
12:00
台北 台灣桃園國際及其他機場
4小時40分鐘
16:40
SIN
新加坡 樟宜機場
酷航
SIN
12:00
新加坡 樟宜機場
4小時50分鐘
16:50
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
5,117 TWD
台灣虎航
台灣虎航
TPE
12:00
台北 台灣桃園國際及其他機場
1小時30分鐘
14:30
OKA
沖繩 那霸機場
台灣虎航
OKA
13:00
沖繩 那霸機場
1小時30分鐘
13:30
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
3,884 TWD
台灣虎航
台灣虎航
TPE
12:00
台北 台灣桃園國際及其他機場
1小時30分鐘
14:30
OKA
沖繩 那霸機場
台灣虎航
OKA
13:00
沖繩 那霸機場
1小時30分鐘
13:30
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
4,069 TWD
樂桃航空
樂桃航空
TPE
12:00
台北 台灣桃園國際及其他機場
1小時40分鐘
14:40
OKA
沖繩 那霸機場
樂桃航空
OKA
13:00
沖繩 那霸機場
1小時30分鐘
13:30
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
4,316 TWD
上海航空
上海航空
TPE
12:00
台北 台灣桃園國際及其他機場
2小時15分鐘
14:15
SHA
上海 虹橋及其他機場
上海航空
SHA
12:00
上海 虹橋及其他機場
1小時40分鐘
13:40
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
6,227 TWD
中國東方航空
中國東方航空
TPE
12:00
台北 台灣桃園國際及其他機場
1小時55分鐘
13:55
SHA
上海 虹橋及其他機場
中國東方航空
SHA
12:00
上海 虹橋及其他機場
2小時00分鐘
14:00
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
6,690 TWD
香港航空
香港航空
TPE
12:00
台北 台灣桃園國際及其他機場
2小時05分鐘
14:05
HKG
香港國際機場
香港航空
HKG
12:00
香港國際機場
2小時00分鐘
14:00
TPE
台北 台灣桃園國際及其他機場
4,963 TWD

台灣飛往亞洲的熱門航線

飛往亞洲最多人搜索的航班,以及價格最低和飛行時間最短的航班
查看更多
航班 亞洲