搜索飛往青森的便宜機票

往返
經濟艙
華盛頓 (WAS)
青森 (AOJ)
4月17日 週六
4月24日 週六
任何月份
比較momondo和 |

飛往青森機場最便宜的航班

搜尋從你附近的城市或機場飛往這些青森機場最便宜的航班
台北松山機場
函館

從台北到青森最便宜的路線

台北 臺灣桃園國際機場 (TPE)飛往函館 (HKD)

通常來説,從台北前往青森,如果從台北 臺灣桃園國際機場飛往函館的航班會比較便宜,平均價格為NT$12,266


什麼時候是飛往青森的最佳時機?

飛往青森的特價機票首選是?

最近兩周,momondo找到飛往青森的機票低至NT$2,949:從東京出發,比大部分航班優惠多達71%。你也想搜尋飛往青森的超值機票?立即使用momondo機票購買攻略

青森附近是否有其他機場?

三澤機場、大館能代機場、函館機場、秋田機場或花卷機場是飛往青森的機場好選擇。

飛往青森是否有其他特價機票選擇?

作為人均價格僅NT$8,124的機場,秋田機場不愧為飛往青森的低成本首選。然而,實際票價取決於出發地點。不妨讓momondo機票購買攻略助你作出最精明選擇。


momondo青森機票優惠

查看momondo用戶找到從台灣機場飛往青森的一些最佳價格
日本航空
6月18日
10:20台北松山
17小時45分鐘
轉機1次
04:05青森
6月19日
12:55青森
19小時35分鐘
轉機1次
08:30台北松山
日本航空
6月18日
10:20台北松山
17小時45分鐘
轉機1次
04:05青森
6月19日
11:15青森
21小時15分鐘
轉機1次
08:30台北松山
多間航空公司
6月18日
09:35台北松山
23小時00分鐘
轉機2次
08:35青森
6月19日
16:30青森
16小時00分鐘
轉機1次
08:30台北松山
日本航空
6月18日
10:20台北松山
23小時10分鐘
轉機1次
09:30青森
6月19日
16:30青森
16小時00分鐘
轉機1次
08:30台北松山
多間航空公司
6月18日
09:35台北松山
23小時00分鐘
轉機2次
08:35青森
6月19日
12:10青森
20小時20分鐘
轉機2次
08:30台北松山
全日空航空
6月18日
09:35台北松山
21小時55分鐘
轉機2次
07:30青森
6月19日
13:25青森
44小時10分鐘
轉機2次
09:35台北松山

搜尋青森機票優惠的實用資訊

進一步了解所有momondo免費提供的機票預訂功能。

我要如何開啓飛往青森機票的價格提示?

搜尋飛往青森的機票優惠。查看優惠時,還可以選擇設定價格提示。

如何透過使用momondo,節省飛往青森的機票錢?

「價格預測」工具可以幫你決定預訂機票的最佳時機;我們收集的數據可以判斷一個星期中哪一天,甚至哪個時間,是最理想的預訂時間,讓你節省旅費。「價格日曆」讓你一目瞭然哪一天出發和回程最划算。設定「價格提示」之後,你就可以監控價格變化,準確把握預訂時間。使用「探索」功能,你可以按自己的預算搜索下一個旅行目的地。無論你想計劃下一趟探險之旅還是在想辦法削減旅費,我們的「探索部落格」都是一個不錯的起點。

momondo如何找到那麽多機票價格?

momondo可以同時顯示700多間供應商的優惠價格。我們在全球30多個市場均有發展業務,因此可以為你提供各大航空公司及線上旅行社的價格,讓你有更多選擇。


哪些航空公司會飛往青森?

你可以在這裡查看我們精心為你挑選飛往青森最熱門及最便宜的航空公司

飛往青森熱門航線

旅客最經常搜索飛往青森的航班,以及價格最低和飛行時間最短的航班
從台北到青森的航班
飛行時間最短
23小時10分鐘
最便宜價格
NT$18,400

  • 往返
  • 單程
  • 多程
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
  • 多個艙等
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙