從 全球各地 到 台東市 的便宜航班

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月22日 週三
9月29日 週三

全球各地飛往台東市的航班資訊

了解從全球各地飛往台東市的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短1小時05分鐘從全球各地飛往台東市的航班最快要1小時05分鐘
直飛航班沒有直飛航班從全球各地飛往台東市。此行程非直飛的熱門航線是台北市 臺灣桃園國際機場 - 台東市 臺東機場、香港國際機場 - 台東市 臺東機場和舊金山機場 - 台東市 臺東機場。
位於台東市的機場1個機場台東市附近有有1個機場︰台東市 臺東機場 (TTT)

如何尋獲從全球各地飛往台東市的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪家航空公司飛往台東市的機票最便宜?

立榮航空

立榮航空和華信航空是從全球各地飛往台東市最熱門的航空公司

哪條航線最便宜?

台北市 台北松山機場 - 台東市 臺東機場

打算從全球各地飛往台東市的旅客可選擇從台北市 台北松山機場出發往台東市 臺東機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從全球各地飛往台東市的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽全球各地飛往台東市最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
華信航空
1月6日
TSA12:30台北市 台北松山機場
1小時05分鐘
TTT13:35台東市 臺東機場
1月9日
TTT03:50台東市 臺東機場
1小時00分鐘
TSA04:50台北市 台北松山機場
立榮航空
10月7日
TSA04:20台北市 台北松山機場
1小時05分鐘
TTT05:25台東市 臺東機場
10月9日
TTT11:20台東市 臺東機場
1小時00分鐘
TSA12:20台北市 台北松山機場
立榮航空
11月12日
TSA08:20台北市 台北松山機場
1小時05分鐘
TTT09:25台東市 臺東機場
11月13日
TTT10:00台東市 臺東機場
1小時00分鐘
TSA11:00台北市 台北松山機場
立榮航空
12月31日
TSA08:20台北市 台北松山機場
1小時05分鐘
TTT09:25台東市 臺東機場
1月2日
TTT06:45台東市 臺東機場
1小時00分鐘
TSA07:45台北市 台北松山機場
立榮航空
9月28日
TSA09:30台北市 台北松山機場
1小時05分鐘
TTT10:35台東市 臺東機場
10月5日
TTT11:20台東市 臺東機場
1小時00分鐘
TSA12:20台北市 台北松山機場
立榮航空
10月5日
TSA09:30台北市 台北松山機場
1小時05分鐘
TTT10:35台東市 臺東機場
10月7日
TTT11:20台東市 臺東機場
1小時00分鐘
TSA12:20台北市 台北松山機場

尋找從全球各地到台東市最便宜的單程機票

假如你正在尋找從全球各地飛往台東市的單程機票\uFF0C不妨查看以下由立榮航空和華信航空提供的優惠
立榮航空
10月12日
TSA09:30台北市 台北松山機場
1小時05分鐘
TTT10:35台東市 臺東機場
立榮航空
9月23日
TSA09:30台北市 台北松山機場
1小時05分鐘
TTT10:35台東市 臺東機場
立榮航空
9月21日
TSA04:20台北市 台北松山機場
1小時05分鐘
TTT05:25台東市 臺東機場

  • 從全球各地飛往台東市 臺東機場的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    爲了應對全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,一些有營運全球各地飛往台東市 臺東機場航班的航空公司夥伴們,例如:立榮航空和 華信航空可能制訂了彈性取消政策。用我們的網站來搜尋所有有提供彈性政策的航空公司。


全球各地飛往台東市的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從台中市到馬公市的航班
飛行時間最短0小時45分鐘
超值價格NT$2,771
從高雄市到馬公市的航班
飛行時間最短0小時40分鐘
超值價格NT$3,020
從曼谷到台北市的航班
飛行時間最短3小時25分鐘
超值價格NT$3,297
從台中市到金湖鎮的航班
飛行時間最短1小時05分鐘
超值價格NT$3,602
從台北市到馬公市的航班
飛行時間最短0小時50分鐘
超值價格NT$3,658
從台北市到金湖鎮的航班
飛行時間最短1小時00分鐘
超值價格NT$4,046
從台北市到台東市的航班
飛行時間最短1小時05分鐘
超值價格NT$4,046
從香港到台北市的航班
飛行時間最短1小時40分鐘
超值價格NT$6,096
從巴黎到台北市的航班
飛行時間最短12小時40分鐘
超值價格NT$17,457
從洛杉磯到台北市的航班
飛行時間最短13小時55分鐘
超值價格NT$19,231
從舊金山到台北市的航班
飛行時間最短12小時30分鐘
超值價格NT$19,231
從西雅圖到台北市的航班
飛行時間最短13小時00分鐘
超值價格NT$21,392