從 全球各地 到 金湖鎮 的便宜航班

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月21日 週二
9月28日 週二

全球各地飛往金湖鎮的航班資訊

了解從全球各地飛往金湖鎮的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短0小時50分鐘從全球各地飛往金湖鎮的航班最快要0小時50分鐘
直飛航班沒有直飛航班從全球各地飛往金湖鎮。此行程非直飛的熱門航線是高雄市機場 - 金湖鎮 金門機場、台北市 臺灣桃園國際機場 - 金湖鎮 金門機場和台中市 臺中國際機場 - 金湖鎮 金門機場。
位於金湖鎮的機場1個機場金湖鎮附近有有1個機場︰金湖鎮 金門機場 (KNH)

如何尋獲從全球各地飛往金湖鎮的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪家航空公司飛往金湖鎮的機票最便宜?

華信航空

748 Air Services、立榮航空和華信航空是從全球各地飛往金湖鎮最熱門的航空公司

哪條航線最便宜?

台中市 臺中國際機場 - 金湖鎮 金門機場

打算從全球各地飛往金湖鎮的旅客可選擇從台中市 臺中國際機場出發往金湖鎮 金門機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從全球各地飛往金湖鎮的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽全球各地飛往金湖鎮最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
立榮航空
10月5日
TNN13:10台南市
0小時50分鐘
KNH14:00金湖鎮 金門機場
10月8日
KNH08:50金湖鎮 金門機場
0小時55分鐘
TNN09:45台南市
立榮航空
10月2日
TNN07:00台南市
0小時50分鐘
KNH07:50金湖鎮 金門機場
10月5日
KNH14:40金湖鎮 金門機場
0小時55分鐘
TNN15:35台南市
立榮航空
10月5日
TNN13:10台南市
0小時50分鐘
KNH14:00金湖鎮 金門機場
10月8日
KNH08:50金湖鎮 金門機場
0小時55分鐘
TNN09:45台南市
立榮航空
10月11日
TNN07:00台南市
0小時50分鐘
KNH07:50金湖鎮 金門機場
10月15日
KNH14:40金湖鎮 金門機場
0小時55分鐘
TNN15:35台南市
立榮航空
10月8日
TNN08:20台南市
0小時50分鐘
KNH09:10金湖鎮 金門機場
10月10日
KNH10:20金湖鎮 金門機場
0小時55分鐘
TNN11:15台南市
立榮航空
10月16日
TNN07:00台南市
0小時50分鐘
KNH07:50金湖鎮 金門機場
10月18日
KNH14:40金湖鎮 金門機場
0小時55分鐘
TNN15:35台南市

尋找從全球各地到金湖鎮最便宜的單程機票

假如你正在尋找從全球各地飛往金湖鎮的單程機票\uFF0C不妨查看以下由立榮航空和華信航空提供的優惠
立榮航空
10月1日
TNN13:10台南市
0小時50分鐘
KNH14:00金湖鎮 金門機場
立榮航空
9月23日
TNN08:20台南市
0小時50分鐘
KNH09:10金湖鎮 金門機場
立榮航空
10月1日
TNN08:20台南市
0小時50分鐘
KNH09:10金湖鎮 金門機場

  • 從全球各地飛往金湖鎮 金門機場的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    爲了減輕旅客預訂機票時的擔憂,一些有提供全球各地飛往金湖鎮 金門機場航班的航空公司夥伴們都因應全球疫情採取了應變措施。以下的航空公司可能有彈性取消政策,讓旅客更安心和方便:立榮航空、華信航空和748 Air Services。


全球各地飛往金湖鎮的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從台中市到金湖鎮的航班
飛行時間最短1小時05分鐘
超值價格NT$3,623
從台南市到金湖鎮的航班
飛行時間最短0小時50分鐘
超值價格NT$3,817
從高雄市到金湖鎮的航班
飛行時間最短0小時50分鐘
超值價格NT$3,844
從台北市到金湖鎮的航班
飛行時間最短1小時00分鐘
超值價格NT$4,121