從全球各地飛往花蓮市的便宜機票,NT$1,246起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
1月29日 週六
2月5日 週六

來自900多個旅遊網站的優惠。

全球各地飛往花蓮市的航班資訊

了解從全球各地飛往花蓮市的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短0小時50分鐘從全球各地飛往花蓮市的航班最快要0小時50分鐘
直飛航班沒有直飛航班從全球各地飛往花蓮市。此行程非直飛的熱門航線是高雄市機場 - 花蓮機場、香港國際機場 - 花蓮機場和台北市 臺灣桃園國際機場 - 花蓮機場。
位於花蓮市的機場1個機場花蓮市附近有有1個機場︰花蓮機場 (HUN)

如何尋獲從全球各地飛往花蓮市的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪家航空公司飛往花蓮市的機票最便宜?

立榮航空

立榮航空和華信航空是從全球各地飛往花蓮市最熱門的航空公司

哪條航線最便宜?

台北市 台北松山機場 - 花蓮機場

打算從全球各地飛往花蓮市的旅客可選擇從台北市 台北松山機場出發往花蓮機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從全球各地飛往花蓮市的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽全球各地飛往花蓮市最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
立榮航空
2月3日
TSA03:25台北市 台北松山機場
0小時50分鐘
HUN04:15花蓮機場
2月6日
HUN15:20花蓮機場
0小時40分鐘
TSA16:00台北市 台北松山機場
華信航空
2月10日
KHH07:40高雄市
1小時05分鐘
HUN08:45花蓮機場
2月11日
HUN09:30花蓮機場
1小時05分鐘
KHH10:35高雄市
多間航空公司
2月10日
KHH07:40高雄市
1小時05分鐘
HUN08:45花蓮機場
2月13日
HUN15:20花蓮機場
20小時30分鐘
轉機2次
KHH11:50高雄市
華信航空
2月10日
KHH07:40高雄市
1小時05分鐘
HUN08:45花蓮機場
2月13日
HUN09:30花蓮機場
1小時05分鐘
KHH10:35高雄市
華信航空
2月10日
KHH07:40高雄市
1小時05分鐘
HUN08:45花蓮機場
2月13日
HUN09:30花蓮機場
1小時05分鐘
KHH10:35高雄市
華信航空
2月6日
KHH07:40高雄市
1小時05分鐘
HUN08:45花蓮機場
2月7日
HUN09:30花蓮機場
1小時05分鐘
KHH10:35高雄市

尋找從全球各地到花蓮市最便宜的單程機票

假如你正在尋找從全球各地飛往花蓮市的單程機票,不妨查看以下由立榮航空提供的優惠
立榮航空
2月3日
TSA03:25台北市 台北松山機場
0小時50分鐘
HUN04:15花蓮機場

搜尋全球各地到花蓮市的晚鳥優惠

搜尋和比較全球各地到花蓮市晚鳥優惠的來回機票價格
立榮航空
2月3日
TSA03:25台北市 台北松山機場
0小時50分鐘
HUN04:15花蓮機場
2月6日
HUN15:20花蓮機場
0小時40分鐘
TSA16:00台北市 台北松山機場
華信航空
2月1日
KHH07:40高雄市
1小時05分鐘
HUN08:45花蓮機場
2月2日
HUN09:30花蓮機場
1小時05分鐘
KHH10:35高雄市
華信航空
1月29日
KHH07:40高雄市
1小時05分鐘
HUN08:45花蓮機場
2月4日
HUN09:30花蓮機場
1小時05分鐘
KHH10:35高雄市
多間航空公司
1月31日
KHH10:55高雄市
17小時20分鐘
轉機2次
HUN04:15花蓮機場
2月3日
HUN04:45花蓮機場
11小時20分鐘
轉機2次
KHH16:05高雄市

從全球各地到花蓮市的首選航空公司

使用momondo比較全球各地飛往花蓮市的航班,並查看評價
航空公司評分免費取消價格
立榮航空
價格NT$2,133起
免費取消
評分
0.0
華信航空
價格NT$2,317起
免費取消
評分
0.0

華信航空從全球各地飛往花蓮市的航班

搭乘華信航空從全球各地飛往花蓮市的超值機票
華信航空
2月10日
KHH07:40高雄市
1小時05分鐘
HUN08:45花蓮機場
2月11日
HUN09:30花蓮機場
1小時05分鐘
KHH10:35高雄市
華信航空
2月10日
KHH07:40高雄市
1小時05分鐘
HUN08:45花蓮機場
2月13日
HUN09:30花蓮機場
1小時05分鐘
KHH10:35高雄市
華信航空
2月10日
KHH07:40高雄市
1小時05分鐘
HUN08:45花蓮機場
2月13日
HUN09:30花蓮機場
1小時05分鐘
KHH10:35高雄市

立榮航空從全球各地飛往花蓮市的航班

搭乘立榮航空從全球各地飛往花蓮市的超值機票
立榮航空
2月3日
TSA03:25台北市 台北松山機場
0小時50分鐘
HUN04:15花蓮機場
2月6日
HUN15:20花蓮機場
0小時40分鐘
TSA16:00台北市 台北松山機場
立榮航空
2月10日
KHH13:00高雄市
25小時50分鐘
轉機2次
HUN14:50花蓮機場
2月13日
HUN15:20花蓮機場
16小時30分鐘
轉機2次
KHH07:50高雄市
立榮航空
2月10日
KHH13:00高雄市
25小時50分鐘
轉機2次
HUN14:50花蓮機場
2月13日
HUN15:20花蓮機場
15小時20分鐘
轉機2次
KHH06:40高雄市

  • 從全球各地飛往花蓮機場的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    一些有提供全球各地飛往花蓮機場航班的航空公司夥伴們因應全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,都相繼採取了新的應變措施。以下的一些航空公司可能會豁免其取消的手續費,包括:立榮航空和華信航空。你可以搜出所有類似立榮航空的航空公司,看看還有哪些航空公司有提供彈性政策。


全球各地飛往花蓮市的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從洛杉磯到台北市的航班
飛行時間最短13小時15分鐘
超值價格NT$19,080
從台北市到馬公市的航班
飛行時間最短0小時50分鐘
超值價格NT$3,655
從紐約到台北市的航班
飛行時間最短15小時40分鐘
超值價格NT$20,326
從台中市到馬公市的航班
飛行時間最短0小時40分鐘
超值價格NT$2,852
從曼谷到台北市的航班
飛行時間最短3小時30分鐘
超值價格NT$5,455
從達拉斯到台北市的航班
飛行時間最短24小時05分鐘
超值價格NT$24,978
從舊金山到台北市的航班
飛行時間最短18小時05分鐘
超值價格NT$21,073
從巴黎到台北市的航班
飛行時間最短12小時40分鐘
超值價格NT$18,830
從吉隆坡到台北市的航班
飛行時間最短4小時40分鐘
超值價格NT$5,732
從華盛頓到台北市的航班
飛行時間最短25小時15分鐘
超值價格NT$21,821
從聖荷西到台北市的航班
飛行時間最短19小時40分鐘
超值價格NT$22,070
從奧克蘭(加州), 加利福尼亞州到台北市的航班
飛行時間最短22小時30分鐘
超值價格NT$22,430

類似全球各地到花蓮市的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似全球各地到花蓮市航線的航班