從安吉里市飛往台灣的便宜機票,NT$4,370起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
7月6日 週三
7月13日 週三

安吉里市飛往台灣的航班資訊

了解從安吉里市飛往台灣的飛行時間、直飛航班和機場等資訊

最優惠的價格

NT$4,370

飛行時間最短

9小時30分鐘

直飛航班

過去72小時內找到從安吉里市飛往台灣最便宜的單程機票價格是NT$4,370。過去72小時內在momondo找到從安吉里市飛往台灣最便宜的來回機票價格則是NT$220,931。
從安吉里市飛往台灣的航班最快要9小時30分鐘
沒有直飛航班從安吉里市飛往台灣。此行程非直飛的熱門航線是安吉里市 克拉克國際機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場。

如何尋獲從安吉里市飛往台灣的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪家航空公司飛往台灣的機票最便宜?

Philippines AirAsia

Philippines AirAsia是從安吉里市飛往台灣最熱門的航空公司

哪條航線最便宜?

安吉里市 克拉克國際機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場

打算從安吉里市飛往台灣的旅客可選擇從安吉里市 克拉克國際機場出發往台北市 臺灣桃園國際機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從安吉里市飛往台灣的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽安吉里市飛往台灣最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
酷航
11月11日
CRK15:05安吉里市 克拉克國際機場
9小時30分鐘
轉機1次
TPE00:35台北市 臺灣桃園國際機場
11月13日
TPE13:05台北市 臺灣桃園國際機場
25小時00分鐘
轉機1次
CRK14:05安吉里市 克拉克國際機場
多間航空公司
11月11日
CRK15:05安吉里市 克拉克國際機場
9小時30分鐘
轉機1次
TPE00:35台北市 臺灣桃園國際機場
11月13日
TPE16:00台北市 臺灣桃園國際機場
12小時10分鐘
轉機2次
CRK04:10安吉里市 克拉克國際機場
菲律賓航空
11月23日
CRK01:00安吉里市 克拉克國際機場
14小時00分鐘
轉機2次
TPE15:00台北市 臺灣桃園國際機場
11月27日
TPE16:00台北市 臺灣桃園國際機場
12小時10分鐘
轉機2次
CRK04:10安吉里市 克拉克國際機場
酷航
10月13日
CRK14:30安吉里市 克拉克國際機場
20小時40分鐘
轉機1次
TPE11:10台北市 臺灣桃園國際機場
10月16日
TPE13:10台北市 臺灣桃園國際機場
24小時40分鐘
轉機1次
CRK13:50安吉里市 克拉克國際機場
酷航
10月13日
CRK14:30安吉里市 克拉克國際機場
20小時40分鐘
轉機1次
TPE11:10台北市 臺灣桃園國際機場
10月15日
TPE11:55台北市 臺灣桃園國際機場
25小時55分鐘
轉機1次
CRK13:50安吉里市 克拉克國際機場
多間航空公司
10月13日
CRK09:15安吉里市 克拉克國際機場
19小時05分鐘
轉機2次
TPE04:20台北市 臺灣桃園國際機場
10月16日
TPE13:10台北市 臺灣桃園國際機場
24小時40分鐘
轉機1次
CRK13:50安吉里市 克拉克國際機場

尋找從安吉里市到台灣最便宜的單程機票

假如你正在尋找從安吉里市飛往台灣的單程機票,不妨查看以下由菲律賓航空和酷航提供的優惠
多間航空公司
8月17日
CRK03:00安吉里市 克拉克國際機場
18小時30分鐘
轉機2次
TPE21:30台北市 臺灣桃園國際機場
菲律賓航空
10月19日
CRK09:15安吉里市 克拉克國際機場
19小時05分鐘
轉機2次
TPE04:20台北市 臺灣桃園國際機場
酷航
8月5日
CRK14:30安吉里市 克拉克國際機場
11小時15分鐘
轉機1次
TPE01:45台北市 臺灣桃園國際機場

搜尋安吉里市到台灣的晚鳥優惠

搜尋和比較安吉里市到台灣晚鳥優惠的來回機票價格
多間航空公司
7月11日
CRK09:15安吉里市 克拉克國際機場
27小時05分鐘
轉機2次
TPE12:20台北市 臺灣桃園國際機場
7月25日
TPE11:55台北市 臺灣桃園國際機場
25小時55分鐘
轉機1次
CRK13:50安吉里市 克拉克國際機場
多間航空公司
7月11日
CRK09:15安吉里市 克拉克國際機場
27小時05分鐘
轉機2次
TPE12:20台北市 臺灣桃園國際機場
7月25日
TPE03:55台北市 臺灣桃園國際機場
36小時35分鐘
轉機2次
CRK16:30安吉里市 克拉克國際機場

從安吉里市到台灣的首選航空公司

使用momondo比較安吉里市飛往台灣的航班,並查看評價
航空公司評分免費取消價格
Philippines AirAsia價格NT$2,602起免費取消評分
7.5
搜尋Philippines AirAsia的航班

菲律賓航空從安吉里市飛往台灣的航班

搭乘菲律賓航空從安吉里市飛往台灣的超值機票
菲律賓航空
11月23日
CRK01:00安吉里市 克拉克國際機場
14小時00分鐘
轉機2次
TPE15:00台北市 臺灣桃園國際機場
11月27日
TPE16:00台北市 臺灣桃園國際機場
12小時10分鐘
轉機2次
CRK04:10安吉里市 克拉克國際機場
菲律賓航空
10月13日
CRK09:15安吉里市 克拉克國際機場
43小時05分鐘
轉機2次
TPE04:20台北市 臺灣桃園國際機場
10月16日
TPE05:50台北市 臺灣桃園國際機場
26小時55分鐘
轉機2次
CRK08:45安吉里市 克拉克國際機場
菲律賓航空
11月11日
CRK01:00安吉里市 克拉克國際機場
26小時40分鐘
轉機2次
TPE03:40台北市 臺灣桃園國際機場
11月13日
TPE04:40台北市 臺灣桃園國際機場
23小時30分鐘
轉機2次
CRK04:10安吉里市 克拉克國際機場

酷航從安吉里市飛往台灣的航班

搭乘酷航從安吉里市飛往台灣的超值機票
酷航
11月11日
CRK15:05安吉里市 克拉克國際機場
9小時30分鐘
轉機1次
TPE00:35台北市 臺灣桃園國際機場
11月13日
TPE13:05台北市 臺灣桃園國際機場
25小時00分鐘
轉機1次
CRK14:05安吉里市 克拉克國際機場
酷航
10月13日
CRK14:30安吉里市 克拉克國際機場
20小時40分鐘
轉機1次
TPE11:10台北市 臺灣桃園國際機場
10月16日
TPE13:10台北市 臺灣桃園國際機場
24小時40分鐘
轉機1次
CRK13:50安吉里市 克拉克國際機場
酷航
10月13日
CRK14:30安吉里市 克拉克國際機場
20小時40分鐘
轉機1次
TPE11:10台北市 臺灣桃園國際機場
10月15日
TPE11:55台北市 臺灣桃園國際機場
25小時55分鐘
轉機1次
CRK13:50安吉里市 克拉克國際機場

  • 從安吉里市 克拉克國際機場飛往台灣的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的更改政策?

    爲了減輕旅客預訂機票時的擔憂,一些有提供安吉里市 克拉克國際機場飛往台灣航班的航空公司夥伴們都因應全球疫情採取了應變措施。以下的航空公司可能有彈性更改政策,讓旅客更安心和方便:Philippines AirAsia、{5}和{6}。



安吉里市飛往台灣的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從安吉里市到台北市的航班
飛行時間最短9小時30分鐘
超值價格NT$7,432

類似安吉里市到台灣的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似安吉里市到台灣航線的航班

爲何要使用momondo?

爲了找出符合你需求的機票,momondo會收集衆多不同航空公司和旅遊代理的機票;然後你可以使用我們的見解或篩選條件,找出和預訂最適合自己的安吉里市到台灣機票。

所有momondo搜出的安吉里市到台灣機票都可以根據彈性預訂政策進行篩選。

momondo實用的篩選工具可有效地找出合適的航班。你可以選擇特定的時間、機場、甚至是喜好的付款方式。我們提供多種選項,幫你找出從安吉里市飛往台灣的理想航班。

如果你只是剛剛開始搜尋和比較安吉里市到台灣的機票,momondo實用的價格提示功能可以幫助你追蹤台灣機票的價格,並在價格改變時通知你。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業見解
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的見解,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。