從阿姆斯特丹飛往美國的便宜機票,NT$10,164起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
7月12日 週二
7月19日 週二

阿姆斯特丹飛往美國的航班資訊

了解從阿姆斯特丹飛往美國的飛行時間、直飛航班和機場等資訊

飛行時間最短

8小時00分鐘

直飛航班

週一、週三和週日
從阿姆斯特丹飛往美國的航班最快要8小時00分鐘
阿姆斯特丹往美國直飛航班,星期一、星期三及星期日出發。提供直飛航班的航空公司為達美航空及法國航空。。

如何尋獲從阿姆斯特丹飛往美國的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

阿姆斯特丹 史基浦機場 - 聖荷西國際機場

打算從阿姆斯特丹飛往美國的旅客可選擇從阿姆斯特丹 史基浦機場出發往聖荷西國際機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從阿姆斯特丹飛往美國的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽阿姆斯特丹飛往美國最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
英國航空
9月22日
AMS09:35阿姆斯特丹 史基浦機場
10小時25分鐘
轉機1次
JFK20:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場
9月29日
JFK16:15紐約 約翰·甘迺迪國際機場
10小時50分鐘
轉機1次
AMS03:05阿姆斯特丹 史基浦機場
漢莎航空
11月23日
AMS02:40阿姆斯特丹 史基浦機場
12小時15分鐘
轉機1次
JFK14:55紐約 約翰·甘迺迪國際機場
11月27日
JFK12:30紐約 約翰·甘迺迪國際機場
10小時50分鐘
轉機1次
AMS23:20阿姆斯特丹 史基浦機場
葡萄牙航空
9月23日
AMS09:55阿姆斯特丹 史基浦機場
12小時10分鐘
轉機1次
JFK22:05紐約 約翰·甘迺迪國際機場
9月27日
JFK18:30紐約 約翰·甘迺迪國際機場
12小時05分鐘
轉機1次
AMS06:35阿姆斯特丹 史基浦機場
瑞士國際航空
11月15日
AMS04:50阿姆斯特丹 史基浦機場
12小時25分鐘
轉機1次
JFK17:15紐約 約翰·甘迺迪國際機場
11月21日
JFK16:05紐約 約翰·甘迺迪國際機場
16小時10分鐘
轉機1次
AMS08:15阿姆斯特丹 史基浦機場
愛爾蘭航空
12月20日
AMS08:20阿姆斯特丹 史基浦機場
12小時00分鐘
轉機1次
JFK20:20紐約 約翰·甘迺迪國際機場
12月28日
JFK12:20紐約 約翰·甘迺迪國際機場
9小時35分鐘
轉機1次
AMS21:55阿姆斯特丹 史基浦機場
達美航空
11月16日
AMS06:00阿姆斯特丹 史基浦機場
8小時30分鐘
JFK14:30紐約 約翰·甘迺迪國際機場
11月24日
JFK15:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場
10小時25分鐘
轉機1次
AMS01:25阿姆斯特丹 史基浦機場

尋找從阿姆斯特丹到美國最便宜的單程機票

假如你正在尋找從阿姆斯特丹飛往美國的單程機票,不妨查看以下由伊比利亞航空、冰島航空和葡萄牙航空提供的優惠
伊比利亞航空
10月25日
AMS06:25阿姆斯特丹 史基浦機場
15小時50分鐘
轉機1次
JFK22:15紐約 約翰·甘迺迪國際機場
葡萄牙航空
12月23日
AMS08:40阿姆斯特丹 史基浦機場
12小時25分鐘
轉機1次
JFK21:05紐約 約翰·甘迺迪國際機場
多間航空公司
9月16日
AMS07:15阿姆斯特丹 史基浦機場
16小時25分鐘
轉機2次
JFK23:40紐約 約翰·甘迺迪國際機場

搜尋阿姆斯特丹到美國的晚鳥優惠

搜尋和比較阿姆斯特丹到美國晚鳥優惠的來回機票價格
歐羅巴航空
7月14日
AMS07:00阿姆斯特丹 史基浦機場
12小時45分鐘
轉機1次
JFK19:45紐約 約翰·甘迺迪國際機場
10月19日
JFK18:05紐約 約翰·甘迺迪國際機場
13小時30分鐘
轉機1次
AMS07:35阿姆斯特丹 史基浦機場
塞爾維亞航空
7月13日
AMS16:20阿姆斯特丹 史基浦機場
26小時55分鐘
轉機1次
JFK19:15紐約 約翰·甘迺迪國際機場
9月19日
JFK10:35紐約 約翰·甘迺迪國際機場
12小時35分鐘
轉機1次
AMS23:10阿姆斯特丹 史基浦機場
達美航空
7月15日
AMS04:20阿姆斯特丹 史基浦機場
24小時52分鐘
轉機1次
SFO05:12舊金山國際機場
9月16日
SFO02:15舊金山國際機場
21小時05分鐘
轉機1次
AMS23:20阿姆斯特丹 史基浦機場
荷蘭皇家航空
7月13日
AMS13:05阿姆斯特丹 史基浦機場
8小時05分鐘
JFK21:10紐約 約翰·甘迺迪國際機場
10月18日
JFK18:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場
10小時05分鐘
轉機1次
AMS04:05阿姆斯特丹 史基浦機場
維珍航空
7月13日
AMS04:20阿姆斯特丹 史基浦機場
24小時52分鐘
轉機1次
SFO05:12舊金山國際機場
2月2日
SFO02:45舊金山國際機場
19小時40分鐘
轉機2次
AMS22:25阿姆斯特丹 史基浦機場
ITA Airways
7月12日
AMS07:55阿姆斯特丹 史基浦機場
22小時11分鐘
轉機2次
SFO06:06舊金山國際機場
9月15日
SFO02:00舊金山國際機場
20小時05分鐘
轉機2次
AMS22:05阿姆斯特丹 史基浦機場

維珍航空從阿姆斯特丹飛往美國的航班

搭乘維珍航空從阿姆斯特丹飛往美國的超值機票
維珍航空
10月24日
AMS06:55阿姆斯特丹 史基浦機場
8小時15分鐘
JFK15:10紐約 約翰·甘迺迪國際機場
11月7日
JFK14:01紐約 約翰·甘迺迪國際機場
10小時04分鐘
轉機1次
AMS00:05阿姆斯特丹 史基浦機場
維珍航空
7月13日
AMS04:20阿姆斯特丹 史基浦機場
24小時52分鐘
轉機1次
SFO05:12舊金山國際機場
2月2日
SFO02:45舊金山國際機場
19小時40分鐘
轉機2次
AMS22:25阿姆斯特丹 史基浦機場
維珍航空
7月15日
AMS04:20阿姆斯特丹 史基浦機場
22小時10分鐘
轉機1次
SFO02:30舊金山國際機場
8月3日
SFO02:00舊金山國際機場
18小時15分鐘
轉機2次
AMS20:15阿姆斯特丹 史基浦機場

北歐航空從阿姆斯特丹飛往美國的航班

搭乘北歐航空從阿姆斯特丹飛往美國的超值機票
北歐航空
11月8日
AMS02:00阿姆斯特丹 史基浦機場
19小時55分鐘
轉機1次
SFO21:55舊金山國際機場
11月21日
SFO15:00舊金山國際機場
14小時35分鐘
轉機1次
AMS05:35阿姆斯特丹 史基浦機場
北歐航空
12月8日
AMS02:00阿姆斯特丹 史基浦機場
19小時55分鐘
轉機1次
SFO21:55舊金山國際機場
1月17日
SFO15:00舊金山國際機場
16小時30分鐘
轉機1次
AMS07:30阿姆斯特丹 史基浦機場
北歐航空
11月7日
AMS02:00阿姆斯特丹 史基浦機場
19小時55分鐘
轉機1次
SFO21:55舊金山國際機場
11月20日
SFO15:00舊金山國際機場
14小時35分鐘
轉機1次
AMS05:35阿姆斯特丹 史基浦機場


阿姆斯特丹飛往美國的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從阿姆斯特丹到紐約的航班
飛行時間最短8小時15分鐘
最便宜價格NT$18,151

爲何要使用momondo?

透過momondo快速又輕鬆地搜尋阿姆斯特丹到美國的機票。我們會從不同的航空公司和旅遊代理搜尋並找出各種機票選項。你可以使用我們的篩選縮小搜尋範圍,找出最適合自己的美國機票。

可以。momondo可讓你選擇和優先顯示有這種政策的阿姆斯特丹到美國機票。

一旦你開始搜尋阿姆斯特丹到美國的機票,你可以透過momondo實用的篩選工具縮小搜尋結果,找出最合適的航班。可以選擇以航空公司、機場和價格等不同條件篩選機票,也可以篩出指定的機型和付款方式。

如果你只是剛剛開始搜尋和比較阿姆斯特丹到美國的機票,momondo實用的價格提示功能可以幫助你追蹤美國機票的價格,並在價格改變時通知你。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業見解
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的見解,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。