從阿姆斯特丹飛往紐約州州的便宜機票,NT$8,132起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
7月4日 週一
7月11日 週一

阿姆斯特丹飛往紐約州州的航班資訊

了解從阿姆斯特丹飛往紐約州州的飛行時間、直飛航班和機場等資訊

飛行時間最短

8小時15分鐘

直飛航班

週五和週六
從阿姆斯特丹飛往紐約州州的航班最快要8小時15分鐘
阿姆斯特丹往紐約州州直飛航班,星期五及星期六出發。提供直飛航班的航空公司為達美航空、法國航空和荷蘭皇家航空。

如何尋獲從阿姆斯特丹飛往紐約州州的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

阿姆斯特丹 史基浦機場 - 紐約 約翰·甘迺迪國際機場

打算從阿姆斯特丹飛往紐約州州的旅客可選擇從阿姆斯特丹 史基浦機場出發往紐約 約翰·甘迺迪國際機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從阿姆斯特丹飛往紐約州州的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽阿姆斯特丹飛往紐約州州最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
9月28日
AMS03:00阿姆斯特丹 史基浦機場
19小時15分鐘
轉機1次
JFK22:15紐約 約翰·甘迺迪國際機場
10月7日
JFK18:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場
29小時45分鐘
轉機1次
AMS23:45阿姆斯特丹 史基浦機場
英國航空
10月13日
AMS09:35阿姆斯特丹 史基浦機場
10小時25分鐘
轉機1次
JFK20:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場
10月18日
JFK18:33紐約 約翰·甘迺迪國際機場
10小時42分鐘
轉機1次
AMS05:15阿姆斯特丹 史基浦機場
維珍航空
10月18日
AMS06:55阿姆斯特丹 史基浦機場
8小時15分鐘
JFK15:10紐約 約翰·甘迺迪國際機場
11月1日
JFK14:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場
10小時00分鐘
轉機1次
AMS00:00阿姆斯特丹 史基浦機場
漢莎航空
12月18日
AMS09:45阿姆斯特丹 史基浦機場
11小時40分鐘
轉機1次
JFK21:25紐約 約翰·甘迺迪國際機場
12月28日
JFK10:55紐約 約翰·甘迺迪國際機場
12小時20分鐘
轉機1次
AMS23:15阿姆斯特丹 史基浦機場
葡萄牙航空
9月23日
AMS09:55阿姆斯特丹 史基浦機場
12小時10分鐘
轉機1次
JFK22:05紐約 約翰·甘迺迪國際機場
9月26日
JFK18:30紐約 約翰·甘迺迪國際機場
12小時05分鐘
轉機1次
AMS06:35阿姆斯特丹 史基浦機場
達美航空
10月5日
AMS06:55阿姆斯特丹 史基浦機場
8小時15分鐘
JFK15:10紐約 約翰·甘迺迪國際機場
10月12日
JFK14:45紐約 約翰·甘迺迪國際機場
10小時15分鐘
轉機1次
AMS01:00阿姆斯特丹 史基浦機場

尋找從阿姆斯特丹到紐約州州最便宜的單程機票

假如你正在尋找從阿姆斯特丹飛往紐約州州的單程機票,不妨查看以下由伊比利亞航空、冰島航空和葡萄牙航空提供的優惠
多間航空公司
11月6日
AMS05:15阿姆斯特丹 史基浦機場
15小時15分鐘
轉機1次
JFK20:30紐約 約翰·甘迺迪國際機場
伊比利亞航空
11月25日
AMS05:15阿姆斯特丹 史基浦機場
15小時15分鐘
轉機1次
JFK20:30紐約 約翰·甘迺迪國際機場
葡萄牙航空
12月16日
AMS08:40阿姆斯特丹 史基浦機場
12小時25分鐘
轉機1次
JFK21:05紐約 約翰·甘迺迪國際機場

搜尋阿姆斯特丹到紐約州州的晚鳥優惠

搜尋和比較阿姆斯特丹到紐約州州晚鳥優惠的來回機票價格
冰島航空
7月5日
AMS13:30阿姆斯特丹 史基浦機場
10小時55分鐘
轉機1次
JFK00:25紐約 約翰·甘迺迪國際機場
9月21日
JFK16:25紐約 約翰·甘迺迪國際機場
10小時30分鐘
轉機1次
AMS02:55阿姆斯特丹 史基浦機場
歐羅巴航空
7月6日
AMS07:00阿姆斯特丹 史基浦機場
12小時45分鐘
轉機1次
JFK19:45紐約 約翰·甘迺迪國際機場
9月22日
JFK18:05紐約 約翰·甘迺迪國際機場
13小時30分鐘
轉機1次
AMS07:35阿姆斯特丹 史基浦機場
多間航空公司
7月6日
AMS06:05阿姆斯特丹 史基浦機場
17小時48分鐘
轉機2次
JFK23:53紐約 約翰·甘迺迪國際機場
7月13日
JFK12:59紐約 約翰·甘迺迪國際機場
14小時56分鐘
轉機2次
AMS03:55阿姆斯特丹 史基浦機場
英國航空
7月7日
AMS09:35阿姆斯特丹 史基浦機場
10小時25分鐘
轉機1次
JFK20:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場
7月17日
JFK19:05紐約 約翰·甘迺迪國際機場
12小時50分鐘
轉機1次
AMS07:55阿姆斯特丹 史基浦機場
塞爾維亞航空
7月6日
AMS16:20阿姆斯特丹 史基浦機場
26小時55分鐘
轉機1次
JFK19:15紐約 約翰·甘迺迪國際機場
8月31日
JFK10:35紐約 約翰·甘迺迪國際機場
18小時35分鐘
轉機1次
AMS05:10阿姆斯特丹 史基浦機場
達美航空
7月6日
AMS06:00阿姆斯特丹 史基浦機場
8小時10分鐘
JFK14:10紐約 約翰·甘迺迪國際機場
7月14日
JFK14:45紐約 約翰·甘迺迪國際機場
10小時15分鐘
轉機1次
AMS01:00阿姆斯特丹 史基浦機場

英國航空從阿姆斯特丹飛往紐約州州的航班

搭乘英國航空從阿姆斯特丹飛往紐約州州的超值機票
英國航空
10月13日
AMS09:35阿姆斯特丹 史基浦機場
10小時25分鐘
轉機1次
JFK20:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場
10月18日
JFK18:33紐約 約翰·甘迺迪國際機場
10小時42分鐘
轉機1次
AMS05:15阿姆斯特丹 史基浦機場
英國航空
10月6日
AMS09:35阿姆斯特丹 史基浦機場
10小時25分鐘
轉機1次
JFK20:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場
10月13日
JFK16:15紐約 約翰·甘迺迪國際機場
10小時50分鐘
轉機1次
AMS03:05阿姆斯特丹 史基浦機場
英國航空
10月6日
AMS09:35阿姆斯特丹 史基浦機場
10小時25分鐘
轉機1次
JFK20:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場
10月15日
JFK18:33紐約 約翰·甘迺迪國際機場
9小時32分鐘
轉機1次
AMS04:05阿姆斯特丹 史基浦機場

達美航空從阿姆斯特丹飛往紐約州州的航班

搭乘達美航空從阿姆斯特丹飛往紐約州州的超值機票
達美航空
10月5日
AMS06:55阿姆斯特丹 史基浦機場
8小時15分鐘
JFK15:10紐約 約翰·甘迺迪國際機場
10月13日
JFK14:45紐約 約翰·甘迺迪國際機場
10小時15分鐘
轉機1次
AMS01:00阿姆斯特丹 史基浦機場
達美航空
8月18日
AMS06:00阿姆斯特丹 史基浦機場
8小時20分鐘
JFK14:20紐約 約翰·甘迺迪國際機場
9月1日
JFK14:45紐約 約翰·甘迺迪國際機場
10小時15分鐘
轉機1次
AMS01:00阿姆斯特丹 史基浦機場
達美航空
9月14日
AMS06:55阿姆斯特丹 史基浦機場
8小時15分鐘
JFK15:10紐約 約翰·甘迺迪國際機場
10月20日
JFK18:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場
10小時05分鐘
轉機1次
AMS04:05阿姆斯特丹 史基浦機場


阿姆斯特丹飛往紐約州州的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從阿姆斯特丹到紐約的航班
飛行時間最短8小時15分鐘
超值價格NT$18,075

類似阿姆斯特丹到紐約州州的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似阿姆斯特丹到紐約州州航線的航班

爲何要使用momondo?

我們能幫你找出符合你需要的航班;momondo比較數百家航空公司和旅遊代理的價格,幫你篩選並找出阿姆斯特丹到紐約州的理想航班。

使用上方的搜尋表格進行搜尋,然後選擇專用的彈性預訂篩選條件,就可以突出顯示有彈性預訂政策的阿姆斯特丹到紐約州機票。

momondo提供各種篩選條件以協助你找出從阿姆斯特丹飛往紐約州最合適的航班。根據價格、航空公司、機場、艙等、飛機型號、付款方式、轉機次數等條件篩選搜尋結果。

在momondo設定阿姆斯特丹到紐約州機票的價格提示方便快速。先進行搜尋,然後選取價格提示功能。就那麽簡單。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業見解
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的見解,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。