從阿姆斯特丹飛往紐約的便宜機票,NT$8,986起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
10月19日 週二
10月26日 週二

阿姆斯特丹飛往紐約的航班資訊

了解從阿姆斯特丹飛往紐約的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短8小時00分鐘從阿姆斯特丹飛往紐約的航班最快要8小時00分鐘
直飛航班週三和週五阿姆斯特丹往紐約直飛航班,星期三及星期五出發。提供直飛航班的航空公司為達美航空、法國航空和荷蘭皇家航空。
位於紐約的機場3個機場紐約附近有有3個機場︰紐約 拉瓜迪亞機場 (LGA), 紐約天港水上飛機基地 (NYS), 紐約 約翰·甘迺迪國際機場 (JFK)

如何尋獲從阿姆斯特丹飛往紐約的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往紐約最便宜?

2月

從阿姆斯特丹飛往紐約,一年中最便宜的出行月份是2月;最貴的月份是7月。

從阿姆斯特丹飛往紐約,哪一天出發最便宜?

星期二

一週最便宜的出行日子通常是星期二;最貴的日子通常是星期二。

一天當中的什麼時間從阿姆斯特丹飛往紐約最便宜?

下午

從阿姆斯特丹飛往紐約,下午起飛的航班比下午起飛的航班大約貴0%

哪條航線最便宜?

阿姆斯特丹 史基浦機場 - 紐約 約翰·甘迺迪國際機場

打算從阿姆斯特丹飛往紐約的旅客可選擇從阿姆斯特丹 史基浦機場出發往紐約 約翰·甘迺迪國際機場以獲取最佳機票價格。

我應該提早多少天預訂從阿姆斯特丹飛往紐約的機票?

59天前

出發前59天左右可用最便宜的價格預訂阿姆斯特丹飛往紐約的機票


輕鬆比較從阿姆斯特丹飛往紐約的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽阿姆斯特丹飛往紐約最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
葡萄牙航空
11月8日
AMS08:40阿姆斯特丹 史基浦機場
12小時20分鐘
轉機1次
JFK21:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場
11月18日
JFK17:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場
13小時00分鐘
轉機1次
AMS06:00阿姆斯特丹 史基浦機場
多間航空公司
3月2日
AMS02:00阿姆斯特丹 史基浦機場
18小時30分鐘
轉機1次
JFK20:30紐約 約翰·甘迺迪國際機場
3月6日
JFK16:15紐約 約翰·甘迺迪國際機場
30小時30分鐘
轉機1次
AMS22:45阿姆斯特丹 史基浦機場
冰島航空
12月7日
AMS08:05阿姆斯特丹 史基浦機場
11小時05分鐘
轉機1次
JFK19:10紐約 約翰·甘迺迪國際機場
12月14日
JFK14:25紐約 約翰·甘迺迪國際機場
10小時30分鐘
轉機1次
AMS00:55阿姆斯特丹 史基浦機場
愛爾蘭航空
1月15日
AMS04:35阿姆斯特丹 史基浦機場
10小時50分鐘
轉機1次
JFK15:25紐約 約翰·甘迺迪國際機場
1月22日
JFK12:30紐約 約翰·甘迺迪國際機場
9小時25分鐘
轉機1次
AMS21:55阿姆斯特丹 史基浦機場
歐羅巴航空
11月24日
AMS06:05阿姆斯特丹 史基浦機場
13小時00分鐘
轉機1次
JFK19:05紐約 約翰·甘迺迪國際機場
11月28日
JFK17:05紐約 約翰·甘迺迪國際機場
13小時35分鐘
轉機1次
AMS06:40阿姆斯特丹 史基浦機場
葡萄牙航空
11月14日
AMS08:40阿姆斯特丹 史基浦機場
12小時20分鐘
轉機1次
JFK21:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場
11月21日
JFK17:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場
13小時00分鐘
轉機1次
AMS06:00阿姆斯特丹 史基浦機場

尋找從阿姆斯特丹到紐約最便宜的單程機票

假如你正在尋找從阿姆斯特丹飛往紐約的單程機票,不妨查看以下由瑞士國際航空、荷蘭皇家航空和達美航空提供的優惠
多間航空公司
12月4日
AMS02:40阿姆斯特丹 史基浦機場
12小時20分鐘
轉機1次
JFK15:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場
阿提哈德航空
11月22日
AMS08:50阿姆斯特丹 史基浦機場
31小時10分鐘
轉機1次
JFK16:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場
瑞士國際航空
10月24日
AMS05:45阿姆斯特丹 史基浦機場
12小時15分鐘
轉機1次
JFK18:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場

搜尋阿姆斯特丹到紐約的晚鳥優惠

搜尋和比較阿姆斯特丹到紐約的晚鳥優惠
歐羅巴航空
10月24日
AMS07:00阿姆斯特丹 史基浦機場
12小時45分鐘
轉機1次
JFK19:45紐約 約翰·甘迺迪國際機場
11月10日
JFK17:05紐約 約翰·甘迺迪國際機場
13小時35分鐘
轉機1次
AMS06:40阿姆斯特丹 史基浦機場
冰島航空
10月19日
AMS10:10阿姆斯特丹 史基浦機場
11小時00分鐘
轉機1次
JFK21:10紐約 約翰·甘迺迪國際機場
11月11日
JFK14:25紐約 約翰·甘迺迪國際機場
10小時30分鐘
轉機1次
AMS00:55阿姆斯特丹 史基浦機場
土耳其航空
10月19日
AMS13:40阿姆斯特丹 史基浦機場
23小時40分鐘
轉機1次
JFK13:20紐約 約翰·甘迺迪國際機場
10月29日
JFK09:00紐約 約翰·甘迺迪國際機場
18小時10分鐘
轉機1次
AMS03:10阿姆斯特丹 史基浦機場
多間航空公司
10月20日
AMS10:10阿姆斯特丹 史基浦機場
11小時00分鐘
轉機1次
JFK21:10紐約 約翰·甘迺迪國際機場
11月2日
JFK12:46紐約 約翰·甘迺迪國際機場
14小時09分鐘
轉機2次
AMS02:55阿姆斯特丹 史基浦機場
塞爾維亞航空
10月21日
AMS06:00阿姆斯特丹 史基浦機場
13小時15分鐘
轉機1次
JFK19:15紐約 約翰·甘迺迪國際機場
11月4日
JFK11:55紐約 約翰·甘迺迪國際機場
23小時25分鐘
轉機1次
AMS11:20阿姆斯特丹 史基浦機場
歐羅巴航空
10月20日
AMS07:00阿姆斯特丹 史基浦機場
12小時45分鐘
轉機1次
JFK19:45紐約 約翰·甘迺迪國際機場
11月10日
JFK17:05紐約 約翰·甘迺迪國際機場
13小時35分鐘
轉機1次
AMS06:40阿姆斯特丹 史基浦機場

  • 搭乘飛機從阿姆斯特丹 史基浦機場到紐約有多遠?

    阿姆斯特丹 史基浦機場和紐約之間的距離是5854.0公里。 搭乘飛機,此航線通常為10小時50分鐘。


類似阿姆斯特丹飛往紐約的航班

目的地的選擇有彈性?擴大搜尋範圍並搜尋類似阿姆斯特丹飛往紐約航線的航班