從 阿姆斯特丹 到 紐澤西州 的便宜航班

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月25日 週六
10月2日 週六

阿姆斯特丹飛往紐澤西州的航班資訊

了解從阿姆斯特丹飛往紐澤西州的飛行時間、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短8小時15分鐘從阿姆斯特丹飛往紐澤西州的航班最快要8小時15分鐘
直飛航班沒有直飛航班從阿姆斯特丹飛往紐澤西州。此行程非直飛的熱門航線是阿姆斯特丹 史基浦機場 - 紐約 約翰·甘迺迪國際機場。

如何尋獲從阿姆斯特丹飛往紐澤西州的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

阿姆斯特丹 史基浦機場 - 紐約 約翰·甘迺迪國際機場

打算從阿姆斯特丹飛往紐澤西州的旅客可選擇從阿姆斯特丹 史基浦機場出發往紐約 約翰·甘迺迪國際機場以獲取最佳機票價格。


輕鬆比較從阿姆斯特丹飛往紐澤西州的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽阿姆斯特丹飛往紐澤西州最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
10月5日
AMS05:35阿姆斯特丹 史基浦機場
17小時25分鐘
轉機1次
LGA23:00紐約 拉瓜迪亞機場
10月20日
LGA06:51紐約 拉瓜迪亞機場
14小時44分鐘
轉機1次
AMS21:35阿姆斯特丹 史基浦機場
多間航空公司
3月1日
AMS08:05阿姆斯特丹 史基浦機場
16小時39分鐘
轉機1次
LGA00:44紐約 拉瓜迪亞機場
3月9日
LGA09:30紐約 拉瓜迪亞機場
14小時25分鐘
轉機1次
AMS23:55阿姆斯特丹 史基浦機場
多間航空公司
10月21日
AMS05:35阿姆斯特丹 史基浦機場
17小時54分鐘
轉機1次
LGA23:29紐約 拉瓜迪亞機場
10月27日
LGA06:51紐約 拉瓜迪亞機場
14小時44分鐘
轉機1次
AMS21:35阿姆斯特丹 史基浦機場
多間航空公司
11月1日
AMS09:05阿姆斯特丹 史基浦機場
23小時21分鐘
轉機2次
LGA08:26紐約 拉瓜迪亞機場
11月11日
LGA07:29紐約 拉瓜迪亞機場
16小時26分鐘
轉機1次
AMS23:55阿姆斯特丹 史基浦機場
多間航空公司
10月18日
AMS05:35阿姆斯特丹 史基浦機場
17小時54分鐘
轉機1次
LGA23:29紐約 拉瓜迪亞機場
10月21日
LGA05:00紐約 拉瓜迪亞機場
16小時35分鐘
轉機2次
AMS21:35阿姆斯特丹 史基浦機場
多間航空公司
10月14日
AMS05:35阿姆斯特丹 史基浦機場
17小時54分鐘
轉機1次
LGA23:29紐約 拉瓜迪亞機場
10月26日
LGA06:51紐約 拉瓜迪亞機場
14小時44分鐘
轉機1次
AMS21:35阿姆斯特丹 史基浦機場

尋找從阿姆斯特丹到紐澤西州最便宜的單程機票

假如你正在尋找從阿姆斯特丹飛往紐澤西州的單程機票\uFF0C不妨查看以下由葡萄牙航空\u3001null和null提供的優惠
多間航空公司
10月4日
AMS05:35阿姆斯特丹 史基浦機場
18小時25分鐘
轉機1次
LGA00:00紐約 拉瓜迪亞機場
多間航空公司
10月12日
AMS05:35阿姆斯特丹 史基浦機場
15小時54分鐘
轉機1次
LGA21:29紐約 拉瓜迪亞機場
多間航空公司
10月12日
AMS05:35阿姆斯特丹 史基浦機場
18小時35分鐘
轉機2次
LGA00:10紐約 拉瓜迪亞機場

阿姆斯特丹飛往紐澤西州的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,尋獲最佳價格與最便利的飛行時間
從阿姆斯特丹到紐約的航班
飛行時間最短8小時15分鐘
超值價格NT$16,920