艾哈邁達巴德 到台北市 的便宜機票,NT$6,854起

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
12月12日 週一
12月19日 週一

艾哈邁達巴德飛往台北市的航班資訊

了解從艾哈邁達巴德飛往台北市的飛行時間、直飛航班和機場等資訊

最優惠的價格

NT$6,854

飛行時間最短

15小時50分鐘

直飛航班

位於台北市的機場

2個機場
過去72小時內找到從艾哈邁達巴德飛往台北市最便宜的單程機票價格是NT$6,854。過去72小時內在momondo找到從艾哈邁達巴德飛往台北市最便宜的來回機票價格則是NT$523,286。
從艾哈邁達巴德飛往台北市的航班最快要15小時50分鐘
沒有直飛航班從艾哈邁達巴德飛往台北市。此行程非直飛的熱門航線是艾哈邁達巴德 薩達爾瓦拉巴伊帕特爾機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場。
台北市附近有有2個機場︰台北市 台北松山機場 (TSA), 台北市 臺灣桃園國際機場 (TPE)

如何尋獲從艾哈邁達巴德飛往台北市的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往台北市最便宜?

5月. 從艾哈邁達巴德飛往台北市,一年中最便宜的出行月份是5月;最貴的月份是11月。

哪條航線最便宜?

艾哈邁達巴德 薩達爾瓦拉巴伊帕特爾機場 - 台北市 臺灣桃園國際機場. 打算從艾哈邁達巴德飛往台北市的旅客可選擇從艾哈邁達巴德 薩達爾瓦拉巴伊帕特爾機場出發往台北市 臺灣桃園國際機場以獲取最佳機票價格。

輕鬆比較從艾哈邁達巴德飛往台北市的來回機票價格

下方顯示你搜索的航線在未來三個月的來回機票最佳價格。所有價格均為用戶於這星期在momondo尋獲的票價。瀏覽艾哈邁達巴德飛往台北市最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
越捷航空
12月20日
AMD18:40艾哈邁達巴德 薩達爾瓦拉巴伊帕特爾機場
15小時50分鐘
轉機1次
TPE10:30台北市 臺灣桃園國際機場
12月27日
TPE01:25台北市 臺灣桃園國際機場
19小時10分鐘
轉機1次
AMD20:35艾哈邁達巴德 薩達爾瓦拉巴伊帕特爾機場
多間航空公司
12月20日
AMD02:55艾哈邁達巴德 薩達爾瓦拉巴伊帕特爾機場
30小時10分鐘
轉機2次
TPE09:05台北市 臺灣桃園國際機場
12月27日
TPE01:25台北市 臺灣桃園國際機場
19小時10分鐘
轉機1次
AMD20:35艾哈邁達巴德 薩達爾瓦拉巴伊帕特爾機場
新加坡航空
12月20日
AMD18:05艾哈邁達巴德 薩達爾瓦拉巴伊帕特爾機場
28小時00分鐘
轉機1次
TPE22:05台北市 臺灣桃園國際機場
12月26日
TPE20:30台北市 臺灣桃園國際機場
22小時50分鐘
轉機1次
AMD19:20艾哈邁達巴德 薩達爾瓦拉巴伊帕特爾機場
越捷航空
12月20日
AMD17:00艾哈邁達巴德 薩達爾瓦拉巴伊帕特爾機場
28小時55分鐘
轉機2次
TPE21:55台北市 臺灣桃園國際機場
12月27日
TPE01:25台北市 臺灣桃園國際機場
18小時45分鐘
轉機2次
AMD20:10艾哈邁達巴德 薩達爾瓦拉巴伊帕特爾機場
多間航空公司
12月19日
AMD19:55艾哈邁達巴德 薩達爾瓦拉巴伊帕特爾機場
9小時20分鐘
轉機1次
TPE05:15台北市 臺灣桃園國際機場
12月27日
TPE01:25台北市 臺灣桃園國際機場
19小時10分鐘
轉機1次
AMD20:35艾哈邁達巴德 薩達爾瓦拉巴伊帕特爾機場
多間航空公司
12月19日
AMD19:55艾哈邁達巴德 薩達爾瓦拉巴伊帕特爾機場
9小時20分鐘
轉機1次
TPE05:15台北市 臺灣桃園國際機場
12月27日
TPE01:25台北市 臺灣桃園國際機場
18小時45分鐘
轉機2次
AMD20:10艾哈邁達巴德 薩達爾瓦拉巴伊帕特爾機場

尋找從艾哈邁達巴德到台北市最便宜的單程機票

假如你正在尋找從艾哈邁達巴德飛往台北市的單程機票,不妨查看以下由THAI Smile和印度航空提供的優惠
多間航空公司
2月9日
AMD19:45艾哈邁達巴德 薩達爾瓦拉巴伊帕特爾機場
16小時30分鐘
轉機2次
TPE12:15台北市 臺灣桃園國際機場
THAI Smile
2月7日
AMD19:55艾哈邁達巴德 薩達爾瓦拉巴伊帕特爾機場
15小時45分鐘
轉機1次
TPE11:40台北市 臺灣桃園國際機場
印度航空
2月10日
AMD09:40艾哈邁達巴德 薩達爾瓦拉巴伊帕特爾機場
24小時40分鐘
轉機2次
TPE10:20台北市 臺灣桃園國際機場

越捷航空從艾哈邁達巴德飛往台北市的航班

搭乘越捷航空從艾哈邁達巴德飛往台北市的超值機票
越捷航空
12月20日
AMD18:40艾哈邁達巴德 薩達爾瓦拉巴伊帕特爾機場
15小時50分鐘
轉機1次
TPE10:30台北市 臺灣桃園國際機場
12月27日
TPE01:25台北市 臺灣桃園國際機場
19小時10分鐘
轉機1次
AMD20:35艾哈邁達巴德 薩達爾瓦拉巴伊帕特爾機場
越捷航空
12月20日
AMD17:00艾哈邁達巴德 薩達爾瓦拉巴伊帕特爾機場
28小時55分鐘
轉機2次
TPE21:55台北市 臺灣桃園國際機場
12月27日
TPE01:25台北市 臺灣桃園國際機場
18小時45分鐘
轉機2次
AMD20:10艾哈邁達巴德 薩達爾瓦拉巴伊帕特爾機場

  • 搭乘飛機從艾哈邁達巴德 薩達爾瓦拉巴伊帕特爾機場到台北市有多遠?

    艾哈邁達巴德 薩達爾瓦拉巴伊帕特爾機場和台北市之間的距離是4942.7公里。 就航程而論,通常情況下需要9小時20分鐘。


類似艾哈邁達巴德到台北市的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似艾哈邁達巴德到台北市航線的航班

爲何要使用momondo?

透過momondo快速又輕鬆地搜尋艾哈邁達巴德到台北市的機票。我們會從不同的航空公司和旅遊代理搜尋並找出各種機票選項。你可以使用我們的篩選縮小搜尋範圍,找出最適合自己的台北市機票。

使用上方的搜尋表格進行搜尋,然後選擇專用的彈性預訂篩選條件,就可以突出顯示有彈性預訂政策的艾哈邁達巴德到台北市機票。

一旦開始搜尋艾哈邁達巴德到台北市的機票,momondo就可幫助你根據自己喜好的航空公司、價格和飛行時間等篩選出最合適的選項。

可以。momondo可為你艾哈邁達巴德到台北市的機票設定價格提示。在此頁進行搜尋,你就可以看到設定價格提示的功能。只需填寫電郵地址,momondo就會在價格改變時立刻通知你。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業見解
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的見解,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。