從台南市出發的便宜機票

搜尋、比較和預訂從台南市出發的國内和國際機票

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
5月22日 週日
5月29日 週日

從台南市出發的熱門航班目的地

從台南市出發,旅客最常搜尋、價格超值和飛行時間最短的航班
從台南市到馬公市的航班
飛行時間最短0小時30分鐘
超值價格NT$2,650
從台南市到金湖鎮的航班
飛行時間最短0小時50分鐘
超值價格NT$3,662
從台南市到香港的航班
飛行時間最短8小時00分鐘
超值價格NT$36,444
從台南市到大阪的航班
飛行時間最短17小時15分鐘
超值價格NT$15,572
從台南市到曼谷的航班
飛行時間最短10小時55分鐘
超值價格NT$32,067
從台南市到胡志明市的航班
飛行時間最短20小時35分鐘
超值價格NT$28,524
從台南市到沖繩的航班
飛行時間最短34小時35分鐘
超值價格NT$45,347
從台南市到東京的航班
飛行時間最短12小時30分鐘
超值價格NT$52,284

關於台南市出發航班的常見問題

我們的用戶最近看到華信航空、越捷航空和立榮航空均有提供從台南市出發的便宜機票。華信航空從台南市飛往馬公市的機票由NT$91起,越捷航空從台南市飛往胡志明市的機票由NT$117起,而立榮航空從台南市飛往金湖鎮的機票由NT$124起。

我們的用戶當前找到從台南市到馬公市的超值票價是NT$50。你選擇旅行的日期與時間會影響票價,但平均來説,台南市到馬公市的票價約在NT$78左右。

台南市有最多航班前往馬公市,每天平均有2班機;從台南市飛往金湖鎮,每天平均有2班機。

從台南市出發,華信航空、立榮航空和中華航空提供最多的航班。開始搜尋就可查看或篩選其他的選項。


台南市出發便宜單程機票

momondo用戶最近找出從台南市出發的單程機票優惠
立榮航空
5月23日
TNN15:05台南市 臺南機場
0小時30分鐘
MZG15:35馬公市 澎湖機場
立榮航空
5月29日
TNN09:00台南市 臺南機場
0小時30分鐘
MZG09:30馬公市 澎湖機場
立榮航空
7月9日
TNN15:20台南市 臺南機場
0小時30分鐘
MZG15:50馬公市 澎湖機場

台南市出發的晚鳥優惠

看看我們的用戶搜出從台南市出發的晚鳥優惠
立榮航空
5月22日
TNN03:20台南市 臺南機場
0小時30分鐘
MZG03:50馬公市 澎湖機場
5月23日
MZG04:35馬公市 澎湖機場
0小時35分鐘
TNN05:10台南市 臺南機場
立榮航空
5月23日
TNN15:05台南市 臺南機場
0小時30分鐘
MZG15:35馬公市 澎湖機場
5月24日
MZG10:10馬公市 澎湖機場
0小時35分鐘
TNN10:45台南市 臺南機場
立榮航空
5月27日
TNN09:00台南市 臺南機場
0小時30分鐘
MZG09:30馬公市 澎湖機場
5月30日
MZG13:45馬公市 澎湖機場
0小時35分鐘
TNN14:20台南市 臺南機場

從台南市出發的國内航班

在找國内機票?以下是momondo用戶找到從台南市出發的國内機票
立榮航空
7月9日
TNN15:20台南市 臺南機場
0小時30分鐘
MZG15:50馬公市 澎湖機場
7月11日
MZG04:30馬公市 澎湖機場
0小時35分鐘
TNN05:05台南市 臺南機場
立榮航空
5月29日
TNN09:00台南市 臺南機場
0小時30分鐘
MZG09:30馬公市 澎湖機場
6月1日
MZG13:45馬公市 澎湖機場
0小時35分鐘
TNN14:20台南市 臺南機場
立榮航空
6月2日
TNN03:20台南市 臺南機場
0小時30分鐘
MZG03:50馬公市 澎湖機場
6月5日
MZG04:35馬公市 澎湖機場
0小時35分鐘
TNN05:10台南市 臺南機場
立榮航空
6月1日
TNN03:20台南市 臺南機場
0小時30分鐘
MZG03:50馬公市 澎湖機場
6月4日
MZG13:45馬公市 澎湖機場
0小時35分鐘
TNN14:20台南市 臺南機場
立榮航空
6月26日
TNN15:05台南市 臺南機場
0小時30分鐘
MZG15:35馬公市 澎湖機場
6月29日
MZG13:45馬公市 澎湖機場
0小時35分鐘
TNN14:20台南市 臺南機場
立榮航空
6月16日
TNN15:05台南市 臺南機場
0小時30分鐘
MZG15:35馬公市 澎湖機場
6月18日
MZG04:35馬公市 澎湖機場
0小時35分鐘
TNN05:10台南市 臺南機場

從台南市出發的便宜國際機票

momondo用戶找到從台南市出發的國際機票
多間航空公司
8月18日
TNN03:20台南市 臺南機場
30小時25分鐘
轉機2次
SIN09:45新加坡 樟宜機場
9月2日
SIN09:10新加坡 樟宜機場
24小時55分鐘
轉機2次
TNN10:05台南市 臺南機場