預訂樂桃航空的機票

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
12月6日 週二
12月13日 週二

樂桃航空的有用資訊

了解樂桃航空的飛行時間、機票價格和熱門航線等資訊

最便宜的航線

NT$826

最熱門的航線

KIX到NRT

最短的航線

1小時10分鐘

最長的航線

2小時55分鐘
樂桃航空最便宜的航線是從東京 成田國際機場到大阪 關西國際機場,價格為NT$826。
樂桃航空目前最熱門的航線是從大阪 關西國際機場飛往東京 成田國際機場。
樂桃航空最短的航線是從鹿兒島 (KOJ)飛往大阪 (KIX),要1小時10分鐘。
樂桃航空最長的航線是從大阪 (KIX)飛往石垣市 (ISG),要2小時55分鐘。

樂桃航空的來回機票優惠

比較momondo用戶最近找到的樂桃航空國際和國內航班來回機票優惠
樂桃航空
12月12日
TPE21:35台北市 臺灣桃園國際機場
3小時05分鐘
NRT00:40東京 成田國際機場
12月20日
NRT17:00東京 成田國際機場
4小時25分鐘
TPE21:25台北市 臺灣桃園國際機場
樂桃航空
12月25日
TPE21:35台北市 臺灣桃園國際機場
3小時05分鐘
NRT00:40東京 成田國際機場
1月6日
NRT17:00東京 成田國際機場
4小時25分鐘
TPE21:25台北市 臺灣桃園國際機場
樂桃航空
12月25日
TPE21:35台北市 臺灣桃園國際機場
3小時05分鐘
NRT00:40東京 成田國際機場
1月6日
NRT17:00東京 成田國際機場
4小時25分鐘
TPE21:25台北市 臺灣桃園國際機場
樂桃航空
12月26日
TPE21:35台北市 臺灣桃園國際機場
3小時05分鐘
NRT00:40東京 成田國際機場
1月6日
NRT17:00東京 成田國際機場
4小時25分鐘
TPE21:25台北市 臺灣桃園國際機場
樂桃航空
12月13日
TPE15:55台北市 臺灣桃園國際機場
2小時55分鐘
HND18:50東京 羽田機場
12月20日
HND00:55東京 羽田機場
4小時00分鐘
TPE04:55台北市 臺灣桃園國際機場
樂桃航空
2月19日
TPE04:35台北市 臺灣桃園國際機場
2小時30分鐘
KIX07:05大阪 關西國際機場
2月24日
KIX12:40大阪 關西國際機場
3小時20分鐘
TPE16:00台北市 臺灣桃園國際機場

樂桃航空的單程機票優惠

搜尋和比較樂桃航空國際和國內航班的單程機票價格
樂桃航空
12月25日
TPE21:35台北市 臺灣桃園國際機場
3小時05分鐘
NRT00:40東京 成田國際機場
樂桃航空
12月6日
TPE21:35台北市 臺灣桃園國際機場
3小時05分鐘
NRT00:40東京 成田國際機場
樂桃航空
12月20日
TPE15:55台北市 臺灣桃園國際機場
2小時55分鐘
HND18:50東京 羽田機場
樂桃航空
12月25日
TPE21:35台北市 臺灣桃園國際機場
3小時05分鐘
NRT00:40東京 成田國際機場
樂桃航空
12月10日
TPE15:55台北市 臺灣桃園國際機場
2小時55分鐘
HND18:50東京 羽田機場
樂桃航空
2月14日
TPE04:35台北市 臺灣桃園國際機場
2小時30分鐘
KIX07:05大阪 關西國際機場

樂桃航空則評價

6.9
尚可根據21則來自已驗證住客的評價
6.3登機
4.3食品
5.9舒適
7.1機艙服務員
4.7娛樂
6.9整體

排序方式:
日期

樂桃航空熱門航線

如果你的旅遊計劃有彈性,請查看我們精選的樂桃航空航線。
東京到台北市的航班
飛行時間最短3小時50分鐘
最便宜價格NT$5,080
台北市到東京的航班
飛行時間最短2小時45分鐘
最便宜價格NT$5,845
台北市到沖繩的航班
飛行時間最短1小時20分鐘
最便宜價格NT$6,580
沖繩到台北市的航班
飛行時間最短1小時35分鐘
最便宜價格NT$7,345
台北市到大阪的航班
飛行時間最短2小時25分鐘
最便宜價格NT$9,854
大阪到台北市的航班
飛行時間最短3小時00分鐘
最便宜價格NT$10,252
香港到大阪的航班
飛行時間最短3小時30分鐘
最便宜價格NT$11,139

關於搭乘樂桃航空航班的資訊

有的,樂桃航空每個星期有45班機從台北市 臺灣桃園國際機場起飛。但此數字可能會因為航班取消而有所改變。

樂桃航空全年最常使用的機場包括札幌 新千歲機場、東京 成田國際機場和大阪 關西國際機場。

我們頁面中的航班追蹤讓你快速又輕鬆地查看樂桃航空任何航班的實時航班狀態。填寫表格以後,點擊航班追蹤的按鈕即可。你也可以造訪樂桃航空的網站flypeach.com,或致電+81 3 6731 9241以獲取航班狀態。

樂桃航空提供最便宜的國内來回機票是從福岡機場到沖繩 那霸機場的航班,需要轉機0次,每張票的價格是NT$1,806。 樂桃航空提供最便宜的國内單程機票是從東京 成田國際機場到大阪 關西國際機場的航班,需要轉機0次,票價是NT$826。


樂桃航空的熱門國際航班

計劃飛往日本以外的地方嗎?預訂樂桃航空到這些熱門目的地的國際機票

樂桃航空航班追蹤

使用航線或航班號碼搜尋,以查看樂桃航空的航班狀態
週五 12/2