預訂FlexFlight的機票

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
9月28日 週三
10月5日 週三

FlexFlight的有用資訊

了解FlexFlight的飛行時間、機票價格和熱門航線等資訊

最便宜的航線

NT$600

最熱門的航線

IXL到DEL

最短的航線

0小時40分鐘

最長的航線

3小時25分鐘
FlexFlight最便宜的航線是從塔林倫納特·梅里機場到庫雷薩雷機場,價格為NT$600。
FlexFlight目前最熱門的航線是從列城巴庫拉仁波切機場飛往新德里 英迪拉·甘地國際機場。
FlexFlight最短的航線是從塔林 (TLL)飛往庫雷薩雷 (URE),要0小時40分鐘。
FlexFlight最長的航線是從阿布達比 (AUH)飛往孟買 (BOM),要3小時25分鐘。

FlexFlight的來回機票優惠

比較momondo用戶最近找到的FlexFlight國際和國內航班來回機票優惠
FlexFlight
12月6日
TPE01:25台北市 臺灣桃園國際機場
12小時00分鐘
轉機1次
ICN13:25仁川國際機場
12月13日
ICN01:25仁川國際機場
12小時35分鐘
轉機1次
TPE14:00台北市 臺灣桃園國際機場
FlexFlight
12月22日
TPE01:25台北市 臺灣桃園國際機場
12小時10分鐘
轉機1次
ICN13:35仁川國際機場
12月25日
ICN01:25仁川國際機場
12小時35分鐘
轉機1次
TPE14:00台北市 臺灣桃園國際機場
FlexFlight
11月14日
TPE01:25台北市 臺灣桃園國際機場
26小時25分鐘
轉機1次
ICN03:50仁川國際機場
11月28日
ICN01:25仁川國際機場
12小時35分鐘
轉機1次
TPE14:00台北市 臺灣桃園國際機場
FlexFlight
12月8日
TPE01:25台北市 臺灣桃園國際機場
12小時10分鐘
轉機1次
ICN13:35仁川國際機場
12月13日
ICN01:25仁川國際機場
12小時35分鐘
轉機1次
TPE14:00台北市 臺灣桃園國際機場
FlexFlight
11月24日
TPE14:00台北市 臺灣桃園國際機場
11小時50分鐘
轉機1次
KIX01:50大阪 關西國際機場
11月28日
KIX04:30大阪 關西國際機場
20小時55分鐘
轉機1次
TPE01:25台北市 臺灣桃園國際機場
FlexFlight
2月27日
TPE01:25台北市 臺灣桃園國際機場
24小時35分鐘
轉機1次
NRT02:00東京 成田國際機場
3月7日
NRT03:55東京 成田國際機場
21小時30分鐘
轉機1次
TPE01:25台北市 臺灣桃園國際機場

FlexFlight的單程機票優惠

搜尋和比較FlexFlight國際和國內航班的單程機票價格
FlexFlight
12月17日
TPE14:00台北市 臺灣桃園國際機場
12小時00分鐘
轉機1次
NRT02:00東京 成田國際機場
FlexFlight
2月20日
TPE01:25台北市 臺灣桃園國際機場
24小時35分鐘
轉機1次
NRT02:00東京 成田國際機場
FlexFlight
10月27日
TPE15:00台北市 臺灣桃園國際機場
12小時00分鐘
轉機1次
NRT03:00東京 成田國際機場
FlexFlight
1月24日
TPE01:25台北市 臺灣桃園國際機場
12小時00分鐘
轉機1次
ICN13:25仁川國際機場
FlexFlight
1月24日
TPE01:25台北市 臺灣桃園國際機場
12小時00分鐘
轉機1次
ICN13:25仁川國際機場
FlexFlight
1月23日
TPE14:00台北市 臺灣桃園國際機場
12小時00分鐘
轉機1次
NRT02:00東京 成田國際機場

FlexFlight則評價

8.0
很好根據1則來自已驗證住客的評價
8.0機艙服務員
8.0登機
8.0舒適
8.0娛樂
8.0食品
8.0整體

排序方式:
日期

關於搭乘FlexFlight航班的資訊

有的,FlexFlight每個星期有1班機從台北市 臺灣桃園國際機場起飛。但此數字可能會因為航班取消而有所改變。

FlexFlight全年最常使用的機場包括約翰內斯堡 奧利弗·坦博國際機場、開普敦國際機場和斯韋戈 Sveg。

我們頁面中的航班追蹤讓你快速又輕鬆地查看FlexFlight任何航班的實時航班狀態。填寫表格以後,點擊航班追蹤的按鈕即可。你也可以造訪FlexFlight的網站flexflight.dk,或致電+45 39 56 39 55以獲取航班狀態。

FlexFlight提供最便宜的國内來回機票是從塔林倫納特·梅里機場到庫雷薩雷機場的航班,需要轉機0次,每張票的價格是NT$1,137。 FlexFlight提供最便宜的國内單程機票是從塔林倫納特·梅里機場到庫雷薩雷機場的航班,需要轉機0次,票價是NT$600。

要預訂FlexFlight的國際來回機票,從貝爾格萊德 貝爾格勒尼古拉·特斯拉機場到波德戈里察國際機場的航班最便宜,每張票為NT$4,641。該航線需要轉機0次。 FlexFlight最便宜的國際單程機票每張NT$1,989,是從波德戈里察國際機場到貝爾格萊德 貝爾格勒尼古拉·特斯拉機場的航班(轉機0次)。


FlexFlight航班追蹤

使用航線或航班號碼搜尋,以查看FlexFlight的航班狀態
週五 9/23